Добавить предложение

Методы оптимизации онлайн



Методы оптимизации онлайн бесплатно:
1. Графический метод решения задач линейного программирования
2. Решение симплексным методом
3. Решение симплексным методом в Excel
4. Транспортная задача
5. Транспортная задача в Excel
6. Задача коммивояжера
7. Задача о назначениях

Информатика
1. Перевод из десятичной системы счисления
2. Перевод из двоичной системы счисления
Автор: Semestr.ru
Сайт: http://math.semestr.ru/
E-mail: admin@semestr.ru
Тел.: 8(495)567-90-90
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
Изучение Англиуского на Филиппинах в школе CPILS
Здравствуйте!
Давно желали изучить английский, но не хотелось переплачивать агентствам!? У вас есть возможность приехать к нам напрямую!

Мы – языковая школа CPILS (Cebu Pacific International Language School), основанная в 2001г., являющаяся школой - лидером по продвижению и предоставлению ESL/EFL на Филиппинах и в Азии, Рады сообщить Вам, что приветствуем всех Российских, Украинских и других русскоязычных студентов, которые желают изучить и улучшить навыки английского языка с нами на Филиппинах. Также приглашаем к сотрудничеству языковые агентства и туристические компании. Возраст обучаемых от 7-ми лет, максимальный не ограничен. Для студентов 7 -15 летнего возраста предоставляется отдельная программа (стоимость обучения до и после 15 летнего возраста различная).

Четырехнедельный курс обучения у нас, включая стоимость проживания, 3-х разовое питание, услуги прачечной, встреча в аэропорту и некоторые другие мелочи, составляет порядка 1 000USD.
Английский Язык, обучение
Занимаюсь языком более 15 лет, из них 9 лет успешно преподаю, в том числе последние 2 года по собственной методике, синтезированной из всего самого удобного и понятного, в том числе обращая внимание на особенности возможностей в изучении каждого отдельного студента. Именно поэтому программа пишется под каждого студента индивидуально, не шаблонно, как на различных курсах, не по школьным или институтским программам.

Таким образом, можно с хорошей долей уверенности гарантировать положительный результат обучения не только иностранного языка, но и как следствие развитие памяти, речевого аппарата (снимая сложности произношения не свойственных русскоязычному человеку звуков), мышления и концентрации внимания, без связанной работы которых освоить язык на должном уровне практически не возможно. Час занятия - 250 руб.
Работаю с любыми возрастами и с любым уровнем речевой подготовки.
Подробнее: www.rech.wallst.ru
Парапланы и парамоторы продажа и обучение у профессиона
Обучение полетам на параплане. Начальный курс 5-10 занятий! Для иногородних вопрос проживания на период занятий решаемый. Комплектуем оборудованием (парапланы, подвесные системы и пр.) Контакты: www.aw.net.ua; www.paraglider.bizua.net; ICQ:107290134; igorvk@ukr.net; 38050-3006910.


© 2008