Добавить предложение

«Учимся говорить. Владение своим голосом"



Все без исключения великие политические деятели прошлого были великими ораторами. Богатейшим людям планеты не раз и не два приходилось силой своего слова менять ход истории. Ораторское искусство – это неотъемлемое условие успеха. Но смысл ораторского искусства, это не только яркое шоу перед публикой, но и тонкая дипломатия пауз, красноречивого молчания и верных акцентов.

Знаете ли Вы, что на втором месте после страха смерти располагается страх перед публичным выступлением? Вы столкнулись с этим на собственном опыте? Голос дрожит и срывается, предательски переходит в писк…Вы почувствуете истинную силу своего голоса! Вы откроете его возможности и научитесь их использовать.

На семинаре Вы узнаете, как правильно управлять дыханием во время речи и как освобождать тело от лишнего напряжения, как сделать речь плавной, сильной и убедительной.
наш сайт
E-mail: info [@] raznocvetnoe.ru
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
Художественная студия для взрослых в Петербурге
Художественная студия для взрослых в Петербурге приглашает всех желающих на занятия по академическому рисунку и живописи! Научиться рисовать можно с нуля! У нас индивидуальный подход, удобное расписание и классическая школа рисования, академическая! Методика проверенная веками! Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина. В нашу художественную студию придти может каждый! Приходите рисовать и писать картины!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Контрольные. Недорого и оперативно.
КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ И РЕФЕРАТЫ. Математика, высшая математика, теория вероятностей, математическая статистика, математическое программирование, исследование операций, основы информатики, пределы, интегралы, производные, графики и многое другое.
НЕДОРОГО И ОПЕРАТИВНО.

URL: www.kontrolpaper.ucoz.net
e-mail: kontrolpaper@gmail.com
Уроки гитары от Лареата
Аспирант, Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов дает уроки гитары для всех возрастов. Преподаватель Государственной Музыкальной Школы, стаж 10 лет.


© 2008