Добавить предложение

Классическая гитара - обучение (СПб)



Обучение игре на гитаре. Вы начинаете играть уже с первого урока. Обучение включает в себя музыку разных стилей - Фолк, Кантри, Босса-Нова, Блюз, мелодии и ритмы Ирландии и Шотландии, Классика. Аккорды, арпеджио, ритмы (бой), теория музыки, ноты. Подробнее можно узнать на сайте www.guitare.narod.ru
Автор: Светлана
E-mail: grame [@] list.ru
Тел.: 79217533225
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-06
 
 
Другие объявления:
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Французский, английский, итальянский языки.
Репетиторство. Обучение с нуля. Выполнение переводов любого уровня сложности. Выполнение контрольных работ.
Индивидуальный подход и специально подобранные методики.
Хотите работать - учитесь у нас!
Частное образовательное учреждение "Гуманитарный центр XXI век" предлагает обучение по специальностям: Школа туризма: менеджер турфирмы, гид-переводчик по СПб, гид по Европе, экскурсоводы по СПб, создание турбизнеса; Школа рестораторов: бармен/официант, администратор, Ресторанный бизнес. Школа отельеров: администратор, гостиничный бизнес. Лицензия на деятельность. После окончания курсов выдается Свидетельство Гос образца. Гарантированное содействие в трудоустройстве!
Репетитор ДипИФР
Помогаю с подготовкой к экзамену ДипИФР МСФО (DipIFR-Rus): консультации, теоретическая подготовка, отработка решений задач, нестандартных примеров. Имеются примеры прошлых заданий с решениями. Стоимость консультаций - от 1000 руб./ ак. час. Возможен выезд преподавателя к заказчику.


© 2008