Смотрите описание стоматологические адгезивы у нас на сайте.

Добавить предложение

курс "публичное выступление"



Компания "Открытый Мир" проводит набор на курс "Публичное Выступление". Программа Курса «ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»:
1) Техника речи и ораторское искусство.
2)Актерское мастерство.

Упражнения по актерскому мастерству избавят вас от комплексов, помогут сконцентрировать внимание, ощутить темп и ритм выступления перед публикой, скоординировать жест и слово, а также развить свои скрытые актерские способности, которые необходимы для публичного выступления.

На занятиях по технике речи займутся постановкой голоса и дыхания, разовьют ваши голосовые данные (силу четкость звука), помогут облагородить вашу речь и выстроить её логику.
Автор: Открытый мир
Сайт: op-world.ru/
Тел.: (383) 2145834
Регион: Новосибирск
Добавлено 2010-08-22
 
 
Другие объявления:
Удинственные курсы дисконтного бизнеса
Единственные в России курсы менеджмента по дисконтному бизнесу! Доступные цены, дальнейшее трудоустройство. Для тех, кто думает о своем будущем! Подробности по телефону, звонить с 10.00 до 22.00
DEUTSCH. немецкий
Deutsch. Немецкий. Индивидуальные уроки немецкого языка от "носителя" языка (с 8-00 до 23-00, без вых.). Любые уровни. Подготовка к тесту на выезд. Контрольные работы. Длительность: 100 мин., стоимость урока: 70 грн. Район Центра. Группе-скидка.
изучение иностранных языков
Лингвистический Центр «Космополит» предоставляет услуги в обучении иностранным языкaм (английский, немецкий, французский, испанский). Обучение проводится как в группах так и индивидуально, уровни от начального до наивысшего, гибкий график, доступные цены. Услуги в подготовке к независимому тестированию, поступлению в ВУЗ, подготовке домашних заданий, а также корпоративное обучение и переводы с/на английский, немецкий, французский, испанский. Более детальную информацию Вы сможете узнать, позвонив нам по телефонам
331-90-00
098 382 17 88
067 445 64 96
или написав письмо по электронной почте на адрес LinguisticCenter@bigmir.net
http://cosmopolite.kiev.ua/


© 2008