Добавить предложение

Обучение мерам пожарной безопасности



ЗАО «Металлургпрокатмонтаж» осуществляет (на основании лицензии МЧС РФ, № 1/08817)проведение занятий по программам пожарно-технического минимума. Занятия по пожарно-техническому минимуму проводятся по программам для следующих работников организаций:
инженерно-технических работников и специалистов;
рабочих и служащих взрыво-пожароопасных подразделений;
газоэлектросварщиков;
сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану предприятия;
рабочих, осуществляющих пожароопасные работы;
руководителей;
ответственных за обеспечение пожарной безопасности предприятий, организаций, учреждений.
Лицам, прошедшим обучение и сдавшим зачет (экзамен) по курсу пожарно-технического минимума, вручается удостоверение за подписью председателя комиссии, заверенное печатью нашей организации.
Справки по телефону: (495) 625-57-56
Автор: Елена Викторовна
E-mail: texmpm [@] mpma.ru
Тел.: 625-57-56
Регион: москва
Добавлено 2009-03-21
 
 
Другие объявления:
английский с носителем языка
Английский язык для тех, кто уже имеет базовые знания.Постановка произношения и совершенствование устной речи. Москва. Центр.
репетитор по английскому для детей и подростков
Занисаюсь английским с детьми по уровням pre-ellementary, ellementary , pre-intermidiate ,intermidiate. Подтяну школьный уровень,помогу с домашними заданиями,или буду заниматься с "0" по собственной методике.Учусь на третьем курсе факультета лингвистики.
Александра.
8-905-738-44-89
Репетитор английского языка
Английский для школьников, абитуриентов, деловых людей. Качественное преподавание с учетом способностей и личных предпочтений обучающихся. Разговорный английский, ликвидация пробелов в грамматике, подготовка к собеседованию. Курс делового английского (общение по телефону, деловая переписка, презентации, правила делового этикета). Индивидуальный подход, гибкая система оплаты.


© 2008