Добавить предложение

Бесплатная школа "Ваш Старт в INTERNET"



Для тех, кто стремится повысить свои навыки в работе на компьютере и в Интернете.
Наша школа будет полезна тем, кто уже освоил начальные методы работы с клавиатурой, мышью, почтой и браузером, но хочет добиться большего и подружиться со своим компьютером. Первое занятие пятого набора 11-го сентября, заявки принимаются до 4-го сентября. Мой скайп yurit1976 , обращайтесь.
Автор: Владимир
Тел.: 7(961) 023-96-70
Добавлено 2011-08-18
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на бас-гитаре.
Обучение игре на бас-гитаре с освоением различных музыкальных направлений, стилей и техник игры. Форма занятий - индивидуально. Стартовый уровень подготовки ученика и возраст не принципиальны.

Так же возможны занятия по комплексной программе в учебном продюсерском проекте, куда помимо занятий специальностью входят: продвинутая теория музыки; семинары, как по музыкальным вопросам, так и вопросам связанным с заработком с помощью музыки; а так же реальная практика игры в проекте выбранного вами музыкального направления.

Стоимость и подробности уточняйте по телефонам:
8 495 51 77 432 ; 8 985 311 33 23
уроки рисования детям
Уроки рисования для детей в Киеве. Развитие творческого потенциала вашего ребенка. Возраст 4-14 лет, небольшие группы, индивидуальный подход. В программе обучения:
- основы композиции; - цветоведенье, развитие чувства цветовой гармонии;
- знакомство с различными техниками. Занятия 1 раз в неделю по 1,5 - 2 часа. 120 грн-мес. Детский клуб "Современница", Борщаговка, Картвелишвили 3-в.
Курсы на получение диплома ИСФМ - МСФО,
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие курсы:
Программы ИСФМ:
Профессиональный внутренний аудитор: 5 - 9 сентября;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Следующая группа: с 13 сентября.


© 2008