Добавить предложение

"Финансы. Финансовый менеджмент"



Аудитория: Руководители и специалисты предприятий
Продолжительность обучения: 1 год
Форма обучения: очно-заочная (режим занятий: четверг, суббота)
Программа направлена на формирование компетенций в области финансового менеджмента в условиях современной рыночной экономики, усовершенствование навыков владения иностранным языком.
Программа предполагает изучение следующих дисциплин: корпоративные финансы, рынок ценных бумаг, страховая защита бизнеса, налогообложение предприятий, банковский менеджмент, финансовый менеджмент, финансовая политика предприятия, инвестиционная стратегия, иностранные инвестиции, оценка бизнеса, практика принятия управленческих решений и др.
Образовательный процесс обеспечивают преподаватели УрГЭУ и лучших ВУЗов Екатеринбурга и России, представители бизнеса и органов власти, ассоциаций и отраслевых союзов, успешные выпускники Президентской программы.
По окончании выдается диплом государственного образца
Автор: Гришина Ксения
Сайт: www.usue.ru/structure/secedu/815
Тел.: (343) 257-24-65
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-09-25
 
 
Другие объявления:
Частная школа, частный детский сад "Колледж 21"
«Колледж XXI» – первая частная школа Москвы с классическим образованием.
Выпускники школы – это студенты МГУ, МГИМО, МАРХИ, МИРЭА, ИБДА.
Отличительная черта школы от других частных общеобразовательных учреждений, это высокопрофессиональный педагогический состав.
В рамках нашей школы существует дошкольное отделение (детский сад с 3-х лет), логопедический центр, психологический центр, музыкальная школа, танцевальная студия, театр, студия художественного и прикладного творчества, тренажерный зал, спортивные секции, бассейн.
Школа располагается в двух просторных зданиях с большими прилегающими территориями в зеленой зоне.
Общее количество учащихся 220 человек. Наполняемость классов до 14 человек.
Школа работает в режиме полупансиона с 9.00 до 18.30. В школе организовано трех разовое питание, осуществляется доставка детей по 15 маршрутам. Территория школы огорожена и находится под видео наблюдением.

наш сайт
Уроки немецкого языка
Педагог с большим стажем работы в школе и университете. Стажировки и опыт работы в ФРГ(университет им.Гёте, г.Франкфурт-на-Майне).
Провожу занятия для детей и взрослых в Новокосино.
Любые аспекты языка:грамматика, произношение, разговорная речь. Подготовка к экзаменам, контрольным работам, ЕГЭ. Для школьников- помощь в усвоении шк.программы, устранение пробелов, повышение успеваемости.
Уровень любой. С нуля и до продвинутого.
Объясняю доступно.
Занятия индивидуально и в мини-группах (2-3 чел). Подбор учебных материалов согласно уровня обучаемого.
Работаю результативно - есть пообедители олимпиад и конференций по нем.яз., поступившие и выпускники факультетов иностранных языков, двоих подготовила на ПМЖ.
Занятия в удобное для Вас время. Цены доступные
Английский за 3 месяца.
Курсы по изучению иностранных языков множатся, цветут и процветают. Народ активно зубрит, репетиторы активно помогают. Сначала первый уровень, потом идут курсы следующих уровней... Может пора это прекращать?


© 2008