Добавить предложение

Срочная подготовка к школе



Высокопрофессиональная ИНДИВИДУАЛЬНАЯ подготовка к школе: общеобразовательные предметы, психология, английский. Дети от 3-х лет. Берусь за сложные ситуации.
СВАО, САО, ВАО, выезд за МКАД. Светлана 8 495 518 36 22
Автор: Светлана
E-mail: solo-1000 [@] yandex.ru
Тел.: 8-925-518-36-22
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
курсовая,реферат на заказ.решение задач
Решение задач, контрольные работы, рефераты, курсовые, отчеты по практике, бизнес-планы и дипломные на заказ. Работы выполняются на базе действующего законодательства Российской Федерации (с учетом самых последних дополнений и изменений), специализированных научных и учебных библиографических источников, авторских монографий, актуальных публикаций в научных периодических изданиях, и конечно же практических данных. Все контрольные, рефераты и курсовые работы, дипломы на заказ эксклюзивны, разрабатывается и оформляется нашими специалистами только для Вас индивидуально.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Для написания работ не используется коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям. Гарантируется конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы.

ICQ 552959856

PREDLAGAY
Для детей и взрослых уроки живописи и графики. Занятия проводит художник с большим опытом работы. Успехи с первых занятий. /Светлана /0545221588
Курсы ADOBE PHOTOSHOP в Харькове
Курсы по Photoshop для начинающих. Объявлен набор в группы. В процессе курса вы обучитесь: работать с многослойными изображениями, создавать коллажи; использовать инструментарий программы Adobe Photoshop; создавать и обрабатывать растровые изображения, владеть технологиями выделения сложных областей, производить коррекцию фотографий и многое другое. Обучение проходит на базе Компьютерной Академии ШАГ, в группах или индивидуально. График занятий в группе: пн, чт с 18:30 до 20:30, вс с 15:00 до 17:00. Стоимость обучения 910 грн.
Длительность курса 24 астрономических часа.
Начало занятий 11 февраля 2010 года.

наш сайт


© 2008