Добавить предложение

EDUCAEDU Россия – Портал образовательных программ в России



Educaedu Россия – это проект в области высшего образования, чья цель – помочь людям во всем мире найти интересующие их образовательные программы. В нашей базе данных более 2500 программ. Обращайтесь к нам бесплатно за любой интересующей Вас информацией. http://www.educaedu.ru
Автор: Educaedu
Сайт: http://www.educaedu.ru/inostrannye-azyki
E-mail: rusia@educaedu.com
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
забудь соперниц и стань единственной на
«Присушу», «Устраню соперницу», «Сниму венец безбрачия», «Приворожу любимого навсегда» …- вредные, допотопные, не эффективные методы. Пора пользоваться плодами прогресса! Созданная на основе синтеза энергетики, психологии и медицины Востока Школа Женского Счастья поможет вам стать настолько наполненной и «вкусной», что мысль о соперницах вас больше не потревожит. А ваш мужчина будет беречь вас как самое ценное сокровище!


Вы научитесь тому
- что значит быть счастливой женщиной,
- как привлечь мужчину своей мечты;
- как ликвидировать соперниц;
- что такое семья и как ее выстроить крепкой,
- что такое любовь и как ее сохранить свежей,
- что нас ограничивает,
- что нужно мужчинам, и как они воспринимают женщин,
- что нужно женщинам,
- почему мужчины и женщины такие разные,
- зачем мы повторяем родительскую судьбу и как этого избежать,
- как мужчины и женщины воспринимают себя и мир,
- почему появляются любовницы и почему не удается личная жизнь,
- что нужно с
Курсы английского языка в мини-группах. Уникальная методика!
НИИ ЛМК представляет уникальный интенсивный метод обучения английскому и немецкому языку в группах. Срок обучения: 3 месяца по 3 занятия в неделю (каждое занятие - 3 академических часа) в вечернее время. Начальный уровень знаний: нулевой или Beginner. Уровень в конце обучения: Intermediate. Место проведения (м. Таганская, 4 мин. от метро). Стоимость и скидки порадуют Вас [u=http://nii-lmk.org/price] см. цены . Занятия проводят опытные преподаватели, в совершенстве владеющие как языком, так и методикой. Каждому обучаемому - бесплатный учебный комплект в подарок, а также бесплатная программа поддержки для пропустивших занятие. Обучение ведётся по собственным учебным пособиям, адаптированным для обучения английскому языку именно русскоязычных учеников. Научная методика одобрена Российской академей е стествознания, эффективно используется на протяжении 9 лет. Ждём Вас на бесплатное тестирование!
ищем партнеров для совместной деятельнос
Ищем партнеров для совместной деятельности все регионы и страны СНГ по направлениям:

Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.


© 2008