Добавить предложение

Курсы рисования человека для взрослых



АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, м "Звенигородская", ТЦ "Звенигородский", 4 этаж, кабинет 413.
http://artmir.biz
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-08-09
 
 
Другие объявления:
Репетитор по любому предмету!
ЦРП Афина подберёт для Вас и Вашего ребёнка репетитора по ЛЮБОМУ предмету! Иностранные языки, подготовка к школе, подготовка к ЕГЭ, выпускным и вступительным эказменам! А так же: танцы, вокал, игра на музыкальных инструментах. Услуги по подбору репетитора - БЕСПЛАТНО! Занятия в любом районе города в удобное для Вас время. Работаем только с высококвалифицированными преподавателями!

Подробности по телефону: 8-950-73-800-49
e-mail: afina-kids@mail.ru
продаю дипломы и аттестаты гознак
Если Вам срочно нужен диплом, тогда обращайтесь к нам. Любые ВУЗы России, техникумы, любой год выпуска. Стоимость диплома на бланках ГОЗНАК от 12 500 до 14 500 руб. Сроки изготовления 1 день, доставка курьером на дом в любой город России. Гарантия качества 100%. Приглашаем к сотрудничеству, гибкие условия.
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ПЕНИЮ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ! ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СЦЕНЫ, КОМПЛЕКСОВ И ДЕФЕКТОВ РЕЧИ; ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!


© 2008