Добавить предложение

репетитор по немецкому языку



Студентка 5ого курса МГЛУ факультета немецкого языка (специализация лингвист-преподаватель) окажет помощь в изучении немецкого языка на любом уровне.Опыт работы репетитором 4 года.Рассматриваются варианты с выездом к ученику.Так же возможны варианты преподавания в минигруппах. Стоимость обучения 600 руб =60 минут
Автор: Виктория
E-mail: einehexe (@) inbox.ru
Тел.: 8964 534 35 13
Регион: Москва
Добавлено 2009-02-05
 
 
Другие объявления:
Академия Сакральных Искусств приглашает на семинар
Академия Сакральных Искусств приглашает на семинар-практикум по Холистическому массажу
Холистический массаж- очень мягкий мануальный метод телесной психотерапии: запускает и активизирует в теле процессы естественной саморегуляции. Работая с физическими расстройствами, вызываемыми психическим напряжением раздражением и нервозностью, действует успокаивающе как на взрослых так и на детей
Область применения: переутомление, бессонница, стресс, телесные повреждения и травмы, психоэмоциональные расстройства ( страх, тревога, депрессия) реабилитация после инфарктов и инсультов.
Рекомендован во время беременности, так как успокаивает, снимает мышечное напряжение, нормализует кровообращение и водный обмен, а так же при гормональных нарушениях и бесплодии.
Подробнее обо всех видах массажа на сайте:
http://www.massageprem.narod.ru
КОНТРОЛЬНЫЕ
КОНТРОЛЬНЫЕ, КУРСОВЫЕ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО.
СРОК ИЗГОТАВЛЕНИЯ 1-2 ДНЯ
Детский подготовительный центр "Мадагаскар"
Детский подготовительный центр "Мадагаскар" проводит набор детей от 3 до 6 лет. В программу обучения входит: письмо, математика, рисование, лепка, чтение сказок. Обучение проходит в игровой форме! Каждому ребенку уделяется максимум внимания!


© 2008