Добавить предложение

Курсы "Менеджер по персоналу"



Учебный центр "АНТ-ГРУПП" приглашает НА КУРСЫ начинающих и опытных специалистов по программе "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. РЕКРУТМЕНТ". Мы предлагаем уникальную программу подготовки специалистов-практиков СТАЖИРОВКУ на базе Центра Подбора Персонала возможность ТРУДОУСТРОЙСТВА по специальности МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ‚ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ! Обучение модульное‚ платное‚ 3 раза в неделю.
Единственные в Санкт-Петербурге практические курсы‚ читаемые преподавателями практиками.
В программе обучения: кадровый менеджмент; рекрутмент (технологии поиска и подбора персонала); психология общения; психология конфликтов; адаптация персонала; мотивация персонала и увольнение (психологический аспект); оценка и обучение персонала; кадровое делопроизводство‚ 1С кадры.Для всех действует система рассрочки платежа.
Обучение проводится в центре города (ст. м. «Канал Грибоедова») и у метро «Елизаровская». МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗНАНИЯ ДЛЯ ПРАКТИКИ.
Автор: Максимова Ирина Владимировна
E-mail: info [собака] antgrup.ru
Тел.: 567-70-07
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку
Уроки английского языка для школьников 1-5 классов(7-11 лет) на дому, помощь в выполнении домашних заданий, освоение новой лексики и подробный разбор грамматики, чтение текстов и разговорный английский язык. Индивидуальный подход к каждом ребёнку гарантирован.
Студент гуманитарного факультета СПБГУТ им. Бонч-Бруевича, английский и датский языки, изучение английского 12 лет, сертификат гида-переводчика по Санкт-Петербургу.
Первое занятие ознакомительное – 300 руб/60 мин, каждое последующее 500 руб/60 мин.
79523852256 Илья (после 17.30)
Репетиторство по программе ARCHICAD.
Обучу программе Archicad. Знаю некоторые вещи, которые не преподают на курсах. Есть библиотека С различными текстурами, мебелью, светильниками и тд.
Работа, дополнительный доход.
График работы свободный. Возраст: от 20-60 лет. Требование: умение общаться и продавать косметику, ПК на уровне пользователя.Обязанности: Продавать, рекламировать эксклюзивную косметику класса ЛЮКС. тел 8-903-296-87-65. зайди на сайт http:// www. shop.798.ru Галина менеджер по подбору персонала регистрация. г. Москва.


© 2008