Добавить предложение

Бизнес-тренинги



Широкий спектр краткосрочных тренинговых программ, направленный на повышение эффективности и результативности работы персонала.
Автор: Вероника
E-mail: office [собака] devlani.com
Тел.: 373 15 10
Регион: Самара
Добавлено 2009-06-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор по Бухучёту, 1С и другим экономич.дисциплинам
Индивидуальный репетитор - глав.бух. казанского предприятия - поможет по экономическим дисциплинам.
КУРСЫ ЖУРНАЛИСТИКИ
Впервые в Новосибирске эксклюзивная авторская программа обучения (для всех возрастов), представленная ведущими московскими специалистами в сфере журналистики и «Пиара». Мы научим Вас тому, как правильно общаться, раскрепостим Вас, поделимся навыками интервьюирования и научим свободно и правильно выражать свою точку зрения.
Данные курсы могут стать прекрасным началом для тех, кто видит себя в будущем на профессиональном поприще журналиста теле- и радио- вещания, а так же пригодятся любому, кто любит общаться и хочет стать центром внимания в любой компании.
Вас ждут увлекательные фото- и видео- материалы со звездами российской и зарубежной эстрады и шоу-бизнеса, встречи с «Лучшими» в своей профессии, Вы получите уникальную возможность самостоятельно сделать первое интервью со ЗВЕЗДОЙ!
В конце обучения Вы получите документ о прохождении учебного курса!

Хочешь узнать больше?

Набирай прямо сейчас
8 903 999 01 63
Программирование на заказ, курсовые и прочее
Delphi, VC , VBA, Access, Excel, информатика, SQL, базы данных в кратчайшие сроки с подробными комментариями. Контрольные, курсовые, дипломные и пр. виды работ. Презентации PowerPoint. Возможна оплата через Webmoney. Также выполняем программы для автоматизации работы небольших фирм или ИП. ДЁШЕВО.

Готовые программы можно посмотреть и скачать на нашем сайте M & M Laboratory


© 2008