Добавить предложение

Альтернативная Школа Бережливого Менеджмента



Предлагаем Вам программу «бережливого менеджмента», преобразующую существующие производственные (офисные) процессы в более эффективные:
• создания на предприятии системы обучения «бережливому производству», с четкой практической направленностью, на основе обучения действием;
• реализация проектов повышения эффективности процессов в пилотных зонах и последующего распространения новой модели организации, мотивации персонала, планирования, управленческого учета.
Программы: «Вводный курс в бережливую организацию», «Картирование потока создания ценности», «Бережливый учет», «Бережливое проектирование», «БЕРЕЖЛИВЫЙ ОФИС» , «Штурм – прорыв», «Бережливая организация, проектирования, производства и управление в строительстве», ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ", "КАЙДЗЕН. МЕТОДИКА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ", «Стратегическое планирование и постановка задач на основе Хосин Канри» , «Система вытягивания: система Канбан, супермаркеты» , «5S ,TPM( Всеобщее обслуживание оборудования ),SMED(Быстрая переналадка)», «Эффективный офис и оптимизация административных процессов на принципах Лин».
Особенность обучения: разработка программы обучения с учетом особенностей и сферы деятельности вашего бизнеса. Вовлечение вашего персонала в процесс внедрения инструментов и методов бережливого производства на рабочих местах. Формирование бережливого мышления и стратегии развития предприятия.
192029 г.Санкт-Петербург у.Крупской д.4 лит.А
Телефоны: 7 911 995-38-26; 7 812 940-45-77; 7 911 -920-37-45
E-mail: leantps@mail.ru, lean-uspex@inbox.ru
Сайт: http://ashbm.deal.by/
Автор: Олег Мусин
Сайт: http://ashbm.deal.by/
E-mail: leantps@mail.ru
Тел.: (812) 940-45-77
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
курсовые и контрольные работы
Технология машиностроения, автоматизация производственных процессов, металлорежущие станки и инструменты, программы ЧПУ, проектирование заготовок, ремонт автомобилей, БЖД, экология. Обращаться заблаговременно.
двуязычый детский развивающий центр
Двуязычый детский развивающий центр «Ромашка» (1 минута от м. Чертановская) это комплексное развитие ребенка по системе Монтессори с погружением в среду английского языка. Центр работает как частный детский сад и центр раннего развития в районе метро Чертановская. Преподавание ведется на двух языках русском и английском. Сочетание английского языка и развивающей методики Монтессори позволит ребенку развиваться намного быстрее чем его сверстники.

К услугам:

• группа полного дня,
• группа кратковременного пребывания,
• занятия в Монтессори-классе для детей от 8 мес. до 3 лет и от 3 до 6 лет,
• английский язык по беспереводной методике,
• фитнес для малышей,
• творческие мастерские.

http://www.romashka-child.ru/
585-7343
Контрольные работы и переводы по английскому языку.
Выполнение, проверка контрольных работ и переводов по английскому языку для школьников и студентов.
Сжатые сроки,ДОРОГО.Работы принимаются по e-mai (englishonfive@mail.ru)l или лично при встрече.
8-928-141-15-10 с 9-00 до 20-00.Без выходных.Екатерина


© 2008