Добавить предложение

Английский для всех



Частые уроки английского языка всех уровней. Индивидуальный подход. Опытный преподаватель со стажем работы в Европе и США.
Автор: Мария Сергеевна
E-mail: mashaberlova [@] yandex.ru
Тел.: 916-7510071
Регион: Москва
Добавлено 2011-01-28
 
 
Другие объявления:
репетитор английского за небольшую плату
Студентка МГУ им.Ломоносова филологического фак-тета.
За небольшую плату готова заниматься с детьми (возраст - 3-8 класс)
английским языком (навыки произношения, грамматика, чтение с освоением новой лексики, разговорная практика (доп.)сочинение)
Индивидуальное обучение эротическому массажу
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни. Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу. На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения. Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар. Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
математика физика егэ, р-н купчино
Школьникам и Абитуриентам! Даю частные уроки на дому по математике и физике, школьникам 7-11 кл., варианты ЕГЭ, доступно, в режиме диалога, с любого уровня, интенсивная подготовка в ВУЗы. Преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, стаж 25 лет.


© 2008