Добавить предложение

Преподаватель английского в Санкт-Петербурге.



Обучение английскому языку в группе и индивидуально. Занятия основаны на коммуникативном методе и охватывают следующие аспекты: говорение, восприятие речи на слух (аудирование),письмо, постановку произношения, обучение грамматике. Подготовка к международным экзаменам, переговорам, собеседованию. Комфортная атмосфера на уроке создается благодаря индивидуальному подходу к каждому. Звоните и записывайтесь на пробное занятие английскому языку.
Контактная информация на сайте преподавателя Екатерины Стукун www.stukun.ru
Автор: Екатерина
E-mail: miraclya [собака] freemail.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-10-28
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка
Частные уроки английского языка для школьников. Помощь в выполнении домашних заданий. Развитие навыков чтения, говорения, письма. Индивидуальный подход.
О себе: выпускница 2007 года ф-та иностранных языков педагогического университета (МГГУ им. Шолохова) с 7 -летним опытом работы репетитором. Имею также опыт работы с иностранцами.
Занятия по вечерам (в 19:00) у Вас дома в районе станции метро Каширская.
Стоимость — 800 руб./60 мин.
мат.анализ, высшая математика, задачи по
Если Вам задали решение задач или контрольную по математическому анализу, высшей математике, экономическим или правовым дисциплинам, то Вы можете заказать у нас выполнение таких заданий.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.





Математика и Физика с преподавателем МИФИ.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.

Преподаватель МИФИ с опытом индивидуальных занятий по физике и математике c 1996. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Помощь студентам. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.


© 2008