Добавить предложение

видеоурок по логопедии



Чтобы правильно произносить некоторые гласные звуки, нужно научиться правильно дышать при их произношении. Именно этой теме посвящено наше следующее занятие. Вы хотите научиться «петь» и «рисовать» гласный звук \"У\"? Это очень легко. А когда научитесь, то придумаете много слов с этим звуком и даже сможете отгадывать загадки с буквами \"А\" и \"У\". Вы, конечно же, продолжите учиться произносить эти гласные звуки и научитесь правильно их писать.
А в конце занятия, как всегда, очень важные рекомендации для родителей.
Автор: Юлия
Сайт: gi-akademie.com/ru/my-baby/logope
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Выездные компьютерные курсы Скрин
Выезд преподавателя на дом или в офис для обучения работе с популярными компьютерными программами
Тренинг уверенности в себе.
Психологический центр «ИМПУЛЬС» приглашает Вас 14 апреля 2012г. на тренинг «Палитра успеха». Психотехнология направлена на преодоление тревог, неуверенности в себе, внутреннего напряжения, формирование навыков и умений постановки жизненных целей и их достижения, повышения самооценки.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!

наш сайт


© 2008