Добавить предложение

Уроки английского языка



Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполнении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
Автор: Юлия Григорьевна
Сайт: yulia492005.narod.ru/
Тел.: 7(926)6021114
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-25
 
 
Другие объявления:
Детский отдых с изучением английского языка
Дорогие родители! Не упустите возможность отправить своего ребенка в профилакторий "Серебро Салаира" с Центром Friends!
Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору.
В санатории: крытый бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! Все это входит в стоимость путевки. Очень насыщенная развлекательная программа. В каждой комнате от 2 до 5 человек, душ, туалет, телевизор. Виды лечения: Грязелечение, бальнеотерапия, физиотерапия, ЛФК, диетотерапия, фитотерапия, спелеотерапия, электролечение, светолечение, водолечение, теплолечение, кислородотерапия, психотерапия, массаж, ингаляции. Чтобы отправиться с нами на отдых нужно внести предоплату 5500 руб. Полная стоимость путевки на 10 дней - 14700 (включает питание, проживание, лечение, 20 часов английского языка). Первый заезд 15 июля, второй заезд 25 июля. Доставка туда-обратно 577 руб. Запись ведется по тел. 76-39-93.
Обучайся, общайся и зарабатывай одновременно!
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Обучение трейдингу на FORTS
Торговля на фондовом рынке - это доступная возможность создания своего бизнеса, в котором ты управляешь сам доходом, рисками, стратегией развития и своим временем. Узнай больше об обучении доходным стратегиям торговли на FORTS - срочной секции Московской Биржи и начни своё дело с грамотно постороеного обучения! Многие начинающие и опытные трейдеры обучались в Учебном центре АРТ Капитал! Присоединяйся к нам! Вместе мы успешны!
Подробней о курсе "Обучение торговли на ФОРТС":
http://artcapital.ua/school/forts

мой скайп: oksana_sheva1

e-mail: shevchenko@artcapital.ua

Онлайн обучение - максимальный результат!

С уважением, Оксана Шевченко


© 2008