Добавить предложение

7 Секретов Успеха, без которых Успех невозможен!



Уважаемый читатель! Не зная хотя бы один из предлагаемых секретов успеха, Вы обречены на постоянные неудачи! Подпишитесь сейчас и пройдите Бесплатно мини курс посвящённый достижению успеха! Изучив его Вы поймёте 7 ключевых шага, которые совершает успешный человек! В каждый из 7дней Вы будете получать по одной статье, которая будет раскрывать по одному секрету успешных людей! А сразу же после подписки Вы бесплатно получите специальный выпуск курса “Фундамент Вашего Успеха!” Заходите на наш сайт и смело регистрируйтесь!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu [собака] yandex.ru
Добавлено 2010-06-02
 
 
Другие объявления:
репетитор по статистике, экономике
Кандидат наук оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по : экономике, статистике, финансам, экономике предприятий, мировой экономике, микроэкономике, макроэкономике, маркетингу, менеджменту, инвестициям, планированию и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 60 минут - 900 рублей без выезда, 1000 рублей - с выездом к студенту ). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Метро Рижская - 8 минут пешком.
преподаватель английского и французского
Приглашаю Вас на занятия по одному из выбранных Вами языков.
Занятия проходят на дому( 5 мин пешком от м.Аэропорт)
Продолжительность занятия:1,5часа
Стоимость занятия: 700р.
Программа обучения: английский язык-грамматика, фонетика, разговорный английский,пресса, этика языка, классический английский.
Уровень знаний и составление индивидуальной программы по результатам общения
Французский язык- грамматика, фонетика, пресса и т.д.
Краткая информация: выпускница школы с углубленным изучением английского и французского языков(сер.медаль)
в настоящее время студентка 3 курса дневного отделения Российского Университета Дружбы Народов(юридический(кафедра международного права) дополнительное высшее образование Институт Иностранных Языков(английский, французский)
Опыт преподавания: 3 года
Контактная информация: polina.fox@mail.ru
Полина
Рисование для взрослых, Петербург
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт


© 2008