Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение немецкого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного немецкого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-немецки. Занятия по выходным. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
098-972-70-9 4
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-27
 
 
Другие объявления:
Бухгалтерские курсы, обучение 1С (индивидуально)
Авторизованный учебный центр НОУ "Центр индивидуального образования" проводит индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету и 1С: Бухгалтерия 7.7,8.1 (возможен выезд преподавателя к слушателю).
Бухгалтерский учет для начинающих.
Бухгалтерский учет в различных отраслях экономики: Бухгалтерский учет в торговле, строительстве, медицине, образовании.
1С: Торговля и склад.
1С: Зарплата и кадры.
Бухгалтерское сопровождение (ведение бухгалтерского учета, составление и сдача отчетности).
Перерегистрация ООО.
Создание юридического лица.

Наталья Борисовна
Москва, м. Бауманская, т. (495) 765-78-56
Тренинги.
Мы предлагаем вам бизнес-тренинги и семинары, которые позволят существенно улучшить эффективность вашего бизнеса, по темам:
«Восемь шагов визита в торговую точку», «Продажи на все 100 %», «Коучинг и практическое обучение подчиненных», «Технология эффективных продаж», «Успех в телефонных продажах (холодные звонки)», «Проведение презентаций», и многие другие.
Наши тренинги разработаны для страховых и туристических агентств, агентств недвижимости, косметических салонов, стоматологических и других клиник, магазинов, оптовых фирм, банков, молодых динамично развивающихся фирм и крупных предприятий.

Открытые тренинги (приглашаются все желающие):
Мы проводим различные тренинги личностного роста, развития коммуникативных навыков для всех, кто желает сделать свою жизнь ярче и насыщеннее:

787725 наш сайт
АВТОИНСТРУКТОР
Научу управлять автомобилем, подготовлю к экзамену в ГИБДД. Восстановлю утраченные, усовершенствую имеющиеся навыки вождения. Оборудованный автомобиль-Ford Mondeo III(механическая коробка передач). Возможно обучение на Вашей машине в зависимости от уровня имеющихся навыков. Занятия провожу в Кировском районе (м.Ленинский пр.;м. пр. Ветеранов), в удобное для Вас время. Стоимость одного занятия (60 минут)-800 рублей.
Отвечу на все Ваши вопросы по телефону: 8(950)0241215-(Билайн) Малов Иван Владимирович


© 2008