Добавить предложение

Электронные аукционы: Семинар!



Приглашаем принять участие в семинаре. В программе: Демонстрация работы на электронных торговых площадках в режиме онлайн независимыми экспертами, сравнение трех ЭТП - Сбербанк АСТ, ЕЭТП, Татарстан. Последние изменения законодательства о госзаказе, защита интересов в ФАС РФ и многое другое.
Автор: Центр ПАРТНЕР
E-mail: admin (@) ptc-partner.ru
Тел.: 7-495-774-30-54
Регион: Чехов
Добавлено 2010-05-31
 
 
Другие объявления:
Инструктор вождения на Вашем авто
Частный инструктор вождения на Вашем автомобиле.
Тренировка уверенности.
Отработка Ваших будущих маршрутов.
На занятиях, помимо вождения, обсуждаются вопросы, связанные с пониманием Правил Дорожного Движения. Разбираются конкретные ситуации, которые возникают во время уроков вождения, т.е. даются подробные объяснения и пояснения.
Стоимость-250 рублей/час
Николай, стаж вождения 12 лет
8-926-556-45-23
Курсы Бизнес-Тренеров и Коучей. ЭГМ БТК
Курсы ЭГМ БТК по специальности бизнес-тренер и коуч-консультант. Сертификат профессионального бизнес-тренера и коуч-консультанта – достойное пополнение Вашего портфолио. Дистанционные курсы ЭГМ БТК. Оплатив наши услуги, 10% вы отдаете на благотворительность и милосердие, становитесь участником программ Российского Красного Креста. Бизнес-курсы. Дистанционное обучение
Обучение фундаментальному коучингу
«Академия Коучинга» - первая коучинговая компания в Сибири, официальное представительство Межународного Эрикосновского Университета Коучинга (Канада), под руководством Мэрилин Аткинсон, приглашает слушателей на полный сертифицированный курс обучения по стандартам ICF(Международной федерации коучинга, «Наука и исскуство коучинга». По окончании международный сертификат с золотой печатью «Professional Coach».
Вы можете так же заказать в нашей компании корпоративные программы , «Командный Коучинг» и персональные коуч сессии для владельцев бизнеса и руководителей компаний, по вопросам достижения результатов.
Для частных лиц , широко представлено направление «Лайф коучинга».
наш сайт


© 2008