Добавить предложение

Английский, французский языки-индивид.занятия



Иностр.язык для школьников, студентов языковых и прочих специальностей.Интенсивное восполнение пробелов в грамматике, разговорной речи, подготовка к экзаменам. Индивидуальный подход.Дипломированный преподаватель английского и французского языков, стаж 6 лет. Приемлемая цена-зависит от поставленной задачи. Первое занятие-бесплатно.
Выезд к обучаемому, ЮВАО.
Автор: Нина Юрьевна
E-mail: kassiopeya83 [собака] mail.ru
Тел.: 7-903-238-36-50
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-27
 
 
Другие объявления:
Диплом. Купить диплом или аттестат. Диплом купить
На сайте "Укр-Диплом.ru" осуществляется продажа дипломов и аттестатов по низким ценам. У нас вы всегда можете купить диплом или аттестат. Если Вы решились - диплом куплю, то обращайтесь по адресу "Ukr-Diplom.ru". Итак Вы твердо решили - куплю диплом. Однако желания - диплом купить мало, но "Укр-Диплом.ru" Ваше спасение. Если Вы решились - куплю диплом, то обращайтесь по адресу "Укр-Диплом.ru". На сайте "Укр-Диплом.ru" осуществляется продажа дипломов и аттестатов по низким ценам. У нас вы всегда можете купить диплом или аттестат. Продажа различных дипломов с 1987 года, аттестаты с 1993 года, свидетельства о рождении с 1993 года. Изготовление любой сложности печати. Купить продукцию можно в любое удобное время, мы работаем без выходных и праздников. Продажа дипломов и аттестатов www.ukr-diplom.ru
улучшить свой английский и IELTS балла
выучить английский язык всего за 3.6US$ / 130RUB. использовать наш бесплатный урок сейчас. посетить www.asapenglish.com
Учитесь играть на гитаре!
Здравствуйте, меня зовут Рамиль.
Обучаю игре на гитаре в разных стилях людей любого возраста. Инструмент с собой возить не надо, всё необходимое профессиональное оборудование имеется. Возможен выезд на дом к ученику. Индивидуальный подход.
Несколько слов о себе: Имею многолетний опыт преподавания. Сейчас преподаю в центре музыкального творчества "Эстетика" и частно. Также работаю со звездами российской эстрады в качестве гитариста.
1-е занятие (пробное) стоит 400р. Последующие - 600р.


© 2008