Добавить предложение

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД исправит различные дефекты речи



Опытный ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ, а также УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД исправит различные дефекты речи: ОНР, ФФНР, дизартрия, дислалия. Развитие общей и мелкой моторики рук, лексико-грамматического строя речи, связной речи; формирование фонематического слуха и восприятия, расширение пассивного и активного словаря ребенка, зондовый массаж. А также подготовка ребенка к школе по интересным логопедическим методикам с развитием внимания, памяти, мышления, логики. Выезжаю в районы ЗАО. С радостью помогу Вашему ребенку! Гарантирую душевный комфорт родителям и удовольствие от занятий детям. e-mail: guliash1@yandex.ru 8(909)980-15-73
Автор: Анастасия
E-mail: guliash1 [собака] yandex.ru
Тел.: 8(909)980-15-73
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Дистанционные курсы ЭГМ БТК. Сертификат
ЭГМ БТК предлагает дистанционное обучение на краткосрочных курсах
(от 4626 до 10682 рублей)
- Бизнес-тренер и коуч-консультант, 128 часов;
- Тренинг-менеджер (Training Manager), 64 часа;
- Коуч-консультант (Coach), 64 часа;
- Тренер - эксперт продаж , 96 часов.
- Менеджер по продажам, 64 часа;
- Супервайзер отдела продаж, 96 часов;
- Руководитель отдела продаж, 128 часов.
Установленным фактом является то, что наш сертификат свидетельствует о профессиональной квалификации, дает преимущества при трудоустройстве, способствует карьерному росту, признается бизнес-сообществом.
Курсы дизайна, экскурсоводов, рекламы и PR, имиджа, ПК
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, дизайн предметно-пространственной среды, ландшафтный дизайн, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ткань в интерьере, рисунок, живопись, экскурсовод, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDraw и Photoshop, web-дизайн, ArchiCAD, InDesign). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Возможна поэтапная оплата. Действует гибкая система скидок!
Адрес: ул. Рубинштейна, 8.
наш сайт
Средняя школа. Математика, русский, английский языки
Математика, русский, английский языки. С 5 по 9 класс. Подготовка домашних заданий, к контрольным работам, экзаменам. Устранение "пробелов". Выезд на дом в пределах Выхино-Центр города.


© 2008