Добавить предложение

Он-лайн курс: Стратегия работы на рынке FOREX!



Организатор: FX-Lab by LynxBIT
Стоимость: 3000 руб.
Сайт: http://lab-fx.blogspot.com
На семинаре будет разобрано создание простейшей доходной торговой системы. Как интерпретировать сигналы, подаваемые индикаторами на вход в рынок, и показано как правильно выходить из сделки, что наиболее важно. Данный курс будет проходить в три занятия: Занятие 1. Построение ТС, что необходимо? Основа стратегии, точки входа. Занятие 2. Формы движений рынка и работа с ними. Определение точек выхода. Занятие 3. Идентификация разворотных моментов.
На семинаре не просто освещаются основы технического анализа, а предлагается конкретная система, удобная для работы, настроенная специально для ВАС! С помощью данной системы можно, не теряя времени на длительное обучение, быстро приступить к успешной работе.
Автор: Байтурин Ильшат
E-mail: lynxbay [собака] gmail.com
Добавлено 2009-12-12
 
 
Другие объявления:
Репетитор фортепиано
Если Вы хотите научиться и научить своего ребенка играть на фортепиано, педагог с высшим муз. образованием и 20-м стажем с удовольствием и Вам в удовольствие профессионально поставит руки, разовьет муз. способности, память, образное мышление, способность подбора мелодий по слуху, подберет индивидуальную методику обучения, наработает технику, подготовит к экзаменам, научит работать до результата. Интенсивность обучения. Выезд к ученику. (м."Университет", "Профсоюзная").
английский он-лайн 180р/час
Английский язык он-лайн (Скайп) с опытным педагогом. 180 р/час. Отличная экономия ваших денег. Результат гарантирован!
Неофициальный портал студентов ТМЦДО ТУСУР
Неофициальный портал студентов ТМЦДО ТУСУР. Грызи гранит не портя зубы! Бесплатная коллекция контрольных, лабораторных, курсовых, дипломных работ. Подготовка к сдаче экзаменов. Форум, блоги, галерея, игры и тд.


© 2008