Добавить предложение

Обучение пошиву ламбрекенов и штор



Обучение пошиву штор по видео урокам, видео уроки в комплекте с выкройками и полным показом и объяснением технологии пошива.Доставка наложенным платежом по России,подробности на сайте.
На сайте литература,статьи и все что связано с пошивом штор,покрывал,ламбрекенов. Учимся шить шторы сами
Автор: Ирина
E-mail: partierakatalogt (@) yandex.ru
Тел.: 79373324216
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-04
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков "Абладор"
Языковые курсы "Абладор" приглашают Вас на курсы иностранных языков. Мы- команда профессионалов в области лингвистики, методики преподавания языка, психологии восприятия и НЛП, что гарантирует максимально приятное и эффективное изучение языка. Мы предоставляем возможность выучить английский и испанский языки.
Мы считаем, что любой человек, не зависимо от способностей и возраста, может выучить иностранный язык.С нами Вы можете выучить язык с 0 или продолжить его изучение.
Занятия проводятся индивидуально и в группах до 6 человек, в удобное для Вас время, в будни и выходные дни.
Стоимость занятий:
индивидуальные занятия — 500 руб./ак. час
занятия в группе - от 230 руб./ак. Час
до конца апреля действует весенняя скидка 15%!
Продолжительность занятия — от 2 ак. часов.
репетитор по химии. подготовка к егэ, в
Репетитор по химии. Подготовка к ЕГЭ, в медицинские вузы Москвы – РГМУ, ММА, МГМСУ, РУДН, к тестированию, к олимпиадам. Преподаватель медицинского вуза, кандидат наук. Опыт приема вступительных экзаменов. 30-летний стаж работы с абитуриентами - ПОСТУПАЮТ ВСЕ! Лучше начинать с 10 класса. М.Рижская, без выезда, тел. (495)-681-22-77, http://repetitorhim.ru

Информация о вузах, школах, колледжах Москвы
Образование в Москве – вузы (университеты, академии, институты), колледжи, школы, детские сады, курсы, вузы Санкт-Петербурга, репетиторы, няни, работа в сфере образования. Дни открытых дверей в вузах, колледжах.


© 2008