Добавить предложение

Образовательный центр «Лингва»



1. Иностранные языки
2. Детская Академия Развития
3. Бизнес образование (курсы, семинары)
4. Тренинг-студия
5. Профит-консалтинг
Тел.: 200-616
Регион: Пенза
Добавлено 2010-01-29
 
 
Другие объявления:
Продается дипломная работа по специальности ММЭ
Продается дипломная работа по специальности математические методы в экономике на тему "прогнозирование объемов продаж на предприятии на основе статистического анализа временных рядов". Состав: 1) дипломная работа (теория практика. Объем - 93 стр. ) 2) приложения (8 шт. ) 3) презентация (в powerpoint - 27 стр. ) 4) программа (exe-файл, объем 570 кб, имеются исходники) 5) файл с исходными данными (312 значений недельных объемов продаж за 6 лет) 6) рецензия на работу. Программа имеет приятный внешний вид, производит считывание данных из файла, строит график временного ряда, выделяет сезонную и детерминированную компоненту, для случайных остатков строит arma-модель, проверяет ее адекватность, далее строит интервальные прогнозы продаж на будущее и сохраняет их в файл. Сдана на "отлично" в 2007 году в мурманском государственном техническом университете. Предлагаемая цена - 2500 руб.
Английский язык для школьников.
Уроки английского языка для школьников.
Работа над фонетикой, грамматикой, лексикой. Для старшеклассников, поступающих в ВУЗы, деловой английский. Учебники разные (российского издания, в частности МГУ, а также "Opportunities", "Headway", "Ship or Sheep", "Market Leader" и т.д.). А также, помoщь в выполнении домашних заданий.
Стоимость одного урока (60 минут) - 1500 тг. (возможно полтора часа, но тогда стоимость повышается до 2000 тг.).
Выезд на дом.
Обучу работе в AUTOCAD и 3D MAX
Преподаватель, работаю индивидуально и в малых группах. Работа в Autocad, 3D Max - практические задания, связанные с Вашей сферой деятельности.
О себе: Архитектор-дизайнер. Опыт работы в сфере компьютерной графики более 5 лет. Моделирование трехмерной среды (интерьеры, фасады зданий, мебель, выставочные стенды и др., графические объекты).


© 2008