Добавить предложение

школа для дошкольников взмах, обучение, образовани



Частная школа "Взмах"! Только с 1 по 15 октября 2013г. Акция 1:прием детей в колледж европейских языков «Взмах» у озера» - новый дошкольный филиал частной школы «Взмах» (англоязычный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет) без вступительного взноса! Для тех, кто стремится получить достойное образование, но не имеет возможности за него платить, акция 2: конкурс на получение гранта для бесплатного обучения (всего 5 мест!) В бизнес-школе «Взмах»! Для участия в конкурсе, необходимо: • подготовить и прислать на наш e-mail до 31-го октября личное портфолио (достижения, успехи, победы на олимпиадах, фотографии с конкурсов, творческие работы и всё-всё-всё о вас) • убедиться, что ваше портфолио получено по тел.:7034190 • дождаться звонка от организаторов и быть готовым к собеседованию на территории бизнес-школы «Взмах». Предварительная запись: (812)7034190, 3761025 акция действует только до 31 октября! http://www.vzmakh.ru/
Автор: Частная школа Взмах
Сайт: www.vzmakh.ru
Тел.: 7 (812) 703-41-90
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-07
 
 
Другие объявления:
Купить диплом (Москва). Купите диплом за 1 день.
Вы также можете купить аттестат, чтобы не было лишних вопросов. Круглосуточная работа. Мы работаем для Вас – каждый день, каждый час! Уже 10 лет на рынке образования наш федеральный центр обеспечивает людей документами. Продажа дипломов в Москве для нас это призвание.Пишите Нам и Мы обязательно Вам поможем. Купить проведённый диплом СЕЙЧАС
репетитор химии и биологии
Осуществляю подготовку к ЕГЭ, ГИА, устному и письменному экзамену, за лето помогу освоить пропущенный материал, устраню пробелы в знаниях, помогу решить контрольные, написать рефераты, ответить на тесты итд.
Приглашаю начать подготовку к ЕГЭ/ГИА 2013.
Для тех, кто начинает обучаться летом, скидки на весь период обучения.
Дистанционные обучение
Обучение по программам:
«Соблюдение норм и требований экологической безопасности руководителями и специалистами предприятий и организаций независимо от их формы собственности» - 72 часа.
«Нормативно - правовое обеспечение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при работах в области обращения с опасными отходами» - 112часов.
Образовательный процесс проходит в соответствии с требованиями статьи 73 Федерального закона от 10 января 2002г. №7 «Об охране окружающей среды» и статьи 15 Федерального закона от 24 июня 1998г. №89 «Об отходах производства и потребления».
При реализации учебных программ АНО УЦПК «Экология» использует дистанционные образовательные технологии с применением информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих освоение обучающими образовательных программ в полном объеме, независимо от их мест проживания.
В зависимости от программы обучения слушателям выдаются Свидетельство или Удостоверение установленного образца.


© 2008