Добавить предложение

Исторические личности России



На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское княжество) вы можете найти интересную информацию о выдающихся исторических деятелях периода становления Московы, освобождения от Ордынского ига, которые открывают интересные данные об этих людях. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
Автор: История России
Сайт: www.rushistory1.info
Тел.: 7(495) 517-12-16
Регион: ул. Ленина, 25
Добавлено 2011-01-08
 
 
Другие объявления:
МАТЕМАТИКА! ГЕОМЕТРИЯ!
Качественное освоение школьной программы, ликвидация
пробелов, разъяснение сложных и непонятных тем.
Мои уроки отличает доступность объяснений самого
сложного материала, наличие хорошего контакта с учеником.
Имеется опыт.
Занятия индивидуальные.
Возможен выезд на дом.
НЕ ДОРОГО.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-903-234-1139 Вероника
wka@bk.ru
«основы православной веры»-видеокурс
Предлагаем видеокурс «Основы православной веры» в комплекте с медиаплеером. Это эффективное визуальное пособие для занятий в детских садах, воскресных и гос. школах, в семьях. Материалы по основам православной культуры (ОПК) являются частью этого видеокурса, но он ещё и включает «Закон Божий» и др. материалы по теме для детей и взрослых.При покупке комплекта у нас мы предлагаем универсальный медиаплеер IconBit HDS6L(воспроизводит все существующие форматы и стыкуется с любыми внешними устройствами) и жесткий диск 1,5Тб с записанным на него видеокурсом.Стоимость комплекта - 10 тыс. руб. E-mail:tvspas@mail.ru, тел.:8-916-387-62-22.Информация на сайте www.tvspas.ru.
Преподаватель информатики, подготовка к ЕГЭ
Провожу курсы по информатике в Москве. Обучаю школьников, студентов и взрослых информационным технологиям. Готовлю школьников к ЕГЭ. Помогаю студентам решить задания, написать программу, обучаю информатике, готовлю к зачетам и экзаменам.

8-926-548-14-23 Артем

преподаватель информатики, курсы по информатике, репетитор по информатике, сайт преподавателя


© 2008