Добавить предложение

Обучение за рубежом



Обучение в Англии, других европейских странах и США сегодня – это реальная и доступная для многих возможность. Для тех, кто уже решил воспользоваться этой возможностью и для тех, кто ещё в стадии сбора информации наша компания предлагает свои услуги. Мы подбираем актуальные варианты курсов и академических программ, исходя из пожеланий заказчика, опираясь на уровень его иностранного языка. Оказываем визовую поддержку, исходя из предоставленных данных. Оформляем выездные документы. Содействуем в вопросе размещения. С нами вы пройдёте полный цикл оформления – от договора до прибытия. С условиями и информацией по услуге ознакомьтесь на сайте компании Global Work.
http://global-work.ru
Автор: таня
E-mail: Tanya [собака] global-work.ru
Тел.: 7 (926) 674-74-75
Добавлено 2011-10-30
 
 
Другие объявления:
Открытый Университет FUTUREMAKERS
Открытый Университет futuremakers – это международное сообщество тех, кто активно реализует свой природный потенциал и таланты, благодаря доступу к практическому опыту успешных людей.

На сегодняшний день в Открытом Университете открыт доступ к мастер-курсам факультета «Базовый»: «Личное богатство» (Сергей Евстифеев), «Элементарное управление жизнью» (Евгений Воликов), «Мой бизнес» (Евгений Воликов), «Эффективные продажи»(Оксана Агафонова), «Профессионал» (Станислав Кузавов)

У каждого зашедшего на образовательную площадку futuremakers OpenUniversity есть эксклюзивная возможность, зарегистрировавшись на сайте, бесплатно продегустировать каждый из представленных продуктов – проучиться несколько бесплатных шагов.
Безлимитный доступ на факультет «Базовый» на 1 год стоит 6 250 рублей. Оплатив эту сумму, вы имеете уникальную возможность в течение года иметь доступ ко всем новым программам этого факультета.

Больше информации на www.fmbu.ru
SUPREMELEARNING
Английский быстро, с гарантией? Курсы Михаила Шестова из Гиннесса. Очное, заочное, корпоративное обучение английскому, немецкому. Идеальное произношение (на уровне образованного носителя языка - единственные в мире (!) блиц-курсы орфоэпии), большой словарный запас (до 11 тыс. слов), снятие языкового барьера, грамматика без зубрежки, обучение интеллектуальной машинописи.
Заговорит даже «необучаемый»! www.SupremeLearning.ru
Курсовые, отчеты, решение задач
Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.


Мы ценим каждого своего заказчика, поэтому предлагаем качественные услуги. Мы будем работать, пока не достигнем результата, который необходим нашему заказчику. При заказе курсовой, контрольной, реферата, диплома, бизнес-плана и т.д. Вы можете бытьуверены в том, что работа будет сделана максимально качественно. Мы несем ответственность за выполнение каждой работы. Мы гарантируем, что работа будет выполнена в срок, указанный Вами при заказ. Вы можете быть уверенными в том, работа будет написана индивидуально, без использования работ, размещенных в сети интернет и на CD.


© 2008