Добавить предложение

Адаптация к трудовой деятельности



Школа Коммуникабельности проводит индивидуальные, групповые и дистанционные курсы адаптации к трудовой деятельности. Когда нет опыта работы, возможность трудоустройства зависит от коммуникативных навыков, которые мы прокачиваем по ключевым лидерским качествам. Легко влиться в рабочую среду, быть полезным и нужным, ответственным и отзывчивым, Вам поможет курс Школы коммуникабельности по адаптации к трудовой деятельности, пройдя который вы научитесь ставить и планировать цели, делегировать задачи, работать в команде и находить язык с другими людьми. Наш курс адаптации к трудовой деятельности полезен всем, кто ищет работу без опыта, а так же кому сложно устроиться на работу. Научные методики в практическом представление и активном участие, как элементы деловых ситуаций в повседневной жизни. Мы развиваем скрытые способности человека достигать максимальные результаты по достижению поставленных целей. Не является лекарственным средством.
Автор: Александр
Сайт: zafresh.ru
Добавлено 2015-10-14
 
 
Другие объявления:
"В помощь начинающим репетиторам по ин. языкам"
Предлагаем приобрести подготовленное коллективом "Репетиторский центр Студент " методическое пособие для начинающих или еще только желающих начать репетиторскую деятельность.
Данное пособие разработано на основе анализа и обобщения практики собственной репетиторской деятельности в настоящее время.
Это методическое пособие поможет как студентам, решившим попробовать себя на поприще репетиторства, так и тем, кто давно закончил ВУЗ, получил профессию (и качественные знания).
Цель данного пособия - ознакомить начинающего репетитора с основами педагогики. Как правильно сформулировать цель занятия? Из каких основных этапов состоит классическое занятие?Какие бывают уровни усвоения материала? и т.д.
профессиональные преподаватели по англий
90 мин. занятия от 1700р. Спешите! Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут!
Заходите на сайт!
Краткосрочное обучение и дистанционные курсы повыш
ООО «Делопроизводитель» организует дистанционное обучение и повышение квалификации руководителей, специалистов, осуществляющих энергетическое обследование, а так же ответственных за энергосбережение, строительных организаций, региональных и муниципальных органов власти, работников энергетических, энергобытовых и энергоснабжающих организаций с выдачей удостоверения о повышении квалификации (72 часа) и квалификационного удостоверения (16 часов) для ответственных. Стоимость повышения квалификации 7000 рублей, обучения 4000 рублей.


© 2008