Добавить предложение

Любые сроки Гарантия качества Опытные преподаватели Скидки



ЭКСКЛЮЗИВ - это высокое качество выполненных работ, профессионализм исполнения и индивидуальный подход к каждому заказу!
Выполняем на заказ работы любой сложности по предметам гуманитарного, экономического, юридического, естественно-научного, технического направления.
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ РАБОТ ПО ЛЮБЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ:
- Отчеты по практике от 1500
- Дипломные работы от 7000
- Курсовые работы от 800- Контрольные работы от 350- Рефераты от 400- Эссе от 400- Переводы от 50- Бизнес-планы - Доклады от 200- Тесты от 30habara- Ответы на экзаменационные билеты от30
Автор: ЭКСКЛЮЗИВ
Тел.: 74232774266
Регион: остановка спортивная. Китайский рынок. ТЦ "Спортивный" бутик 521.
Добавлено 2016-11-05
 
 
Другие объявления:
Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.
Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.
Меня зовут Александр Вадимович.
Занятия по математике и физике для школьников 1-11-классов, студентов колледжей и вузов, а также всех взрослых, имеющих пробелы в математике или физике.
Подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ.
Опыт репетиторства более 30 лет.
Образование: МГУ, механико-математический факультет и МИФИ, ф-т теоретической и экспериментальной физики. Опыт преподавания: Преподавал на кафедрах математики и физики в ряде Московских вузов (МАИ, МГИУ..), а также в ряде Американских университетов (MIT..).Занятия в районе метро Сокол. Стоимость занятия 1000 руб. за 60 мин.Тел: 89261743372e-mail:
Мыло ручной работы (Мастер-классы)
Мыло ручной работы и как его готовить в домашних условиях.
На наших занятиях Вы научитесь создавать ароматное, волшебное и потрясающе красивое мыло в домашних условиях. В наше мыло мы вкладываем не только натуральные ингредиенты, но и красоту душы человека, тепло его рук. Прежде всего мыловарение – это творческий процесс.
Узнав основные правила и тонкости мыловарения, для Вас открывается новая удивительная возможность готовить мыло по собственным рецептурам, используя натуральные ингредиенты. Вы всегда будете знать, что входит в состав приготовленного Вами мыла!
На наших мастер-классах вы попадёте в волшебный мир чудесных ароматов эфирных масел, природных трав и творческих эксперементов
Все подробности на нашем сайте. Заходите и звоните.
http://milo-sami.ru/
Дистанционное обучение по электробезопасности на 2-5 группу допуска
Липецкий филиал АНО ДПО Учебный центр «ПРОМСТРОЙГАЗ» предлагает дистанционное обучение по электробезопасности на 2-5 группу допуска в Ростехнадзоре.
Оперативная выдача удостоверения с доставкой.
Липецкий филиал АНО ДПО Учебный центр «ПРОМСТРОЙГАЗ»


© 2008