Добавить предложение

Компьютерные курсы для пенсионеров в Твери



Базовый курс обучения работы на компьютере с "нуля" - курс разработан специально для пенсионеров и лиц пожилого возраста. Продолжительность курса - 40 академических часов, стоимость - 2000 руб., работают утренние, дневные и вечерние группы. Вы можете выбрать этот вариант обучения если: •Вы никогда не пользовались компьютером; •Вы купили компьютер, хотите им пользоваться дома, освоить интернет, общаться с друзьями, играть. Преимущества курса: Данный курс прост и доступен для понимания и подходит для разных возрастных категорий; Вы научитесь уверенно работать на компьютере; Опытные преподаватели работают по хорошо разработанной и проверенной методике; Небольшие группы позволяют преподавателю индивидуально подойти к каждому учащемуся; При составлении расписания занятий мы учитываем пожелания каждого учащегося, занятия могут проходить с учетом Вашего графика работы.
Автор: Елена Анатольевна
E-mail: bschool (@) list.ru
Тел.: 7-910-533-77-85
Регион: Тверь
Добавлено 2012-07-11
 
 
Другие объявления:
Работа для студентов на дому
Если Вы учитесь (или уже отучились) в ВУЗе, то явно имеете положительный опыт написания рефератов, контрольных, курсовых и прочих студенческих работ. Мы можем регулярно присылать Вам задания, за выполнение которых Вы будете получать деньги. Единственно, просим указать предметы, по которым Вы могли бы выполнять работы и подтвердить свою "компетентность" сканом или фотографией своей зачетной книжки или вкладыша диплома. Допустим, у Вас стоит "отлично" за маркетинг, значит, Вы можете выполнять качественные работы по этой дисциплине. Размер заработка зависит от Вас - чем больше работ Вы выполняете, тем больше зарабатываете. Свой рабочий распорядок устанавливаете самостоятельно. Мы работаем на легальной основе, соответственно, гарантируем порядочность в вопросах сотрудничества со своей стороны и надеемся на взаимность. Если Вы согласны, просим связаться с нами.
истанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
онлайн курсы по русскому языку
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!


© 2008