Добавить предложение

Продам видеокурс “Форсированное овладение иностранными



Узнайте как Гарантировано овладеть иностранным языком с помощью "Видеокурса "Форсированное овладение иностранными языками", сэкономив кучу Времени и Денег! Без репетиторов и без зубрёжки! Не важно, каким Языком вы решили овладеть, не важно какой у вас Словарный запас, не важно сколько у вас за плечами Курсов или вы начинаете с "Нуля"
наш сайт
Автор: Тим
E-mail: timeout_ou (@) mail.ru
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
Спарриг-Тренер по большому теннису предлагает обучение для взрослых и детей любого уровня
Спарриг-Тренер по большому теннису предлагает обучение для взрослых и детей любого уровня: как для начинающих, так и для совершенствующихся. Групповые и индивидуальные занятия. Екатерина, тел. 8-903-966-38-08 (звонить с 10.00 до 19.00)
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ И ВЗРОСЛЫХ
Индивидуальные и групповые занятия с преподавателем. Полное высшее педагогическое образование (МГЛУ, факультет немецкого языка, специальность- преподаватель-лингвист). Опыт преподавания -4 года. Владение современными методиками обучения иностранным языкам. Использование на занятиях аудио- и видеоматериалов. Обучение всем аспектам языка: фонетике, лексике, грамматике. Индивидуальный подход к каждому обучающему.
Помощь в выполнение домашних заданий, подготовка к контрольным работам, экзаменам.
Уровни –нулевой, начальный, средний, продвинутый.
Занятия в районе м. «Алексеевская», возможен выезд.Тел 8 926 212 74 87
Строимость: 1час -500руб
Преподаю англ.яз детям
Преподаю англ.яз детям от 5 до 10 (с нуля) индивидуальный подход, 100 процентный результат! НЕ ДОРОГО! Возможен выезд на дом.


© 2008