Добавить предложение

Обучение игре на ФОРТЕПИАНО, ВОКАЛУ



Профессионал высокого класса (лауреат международных конкурсов, Московская консерватория) предлагает индивидуальное обучение игре на ФОРТЕПИАНО с изучением нотной грамоты, репетиторство для учащихся музыкальных школ. А так же обучение ВОКАЛУ: уроки, постановка голоса, дыхания. Результат занятий: повышение уверенности, улучшение судьбы.
Занятия проводятся у учителя.
Обращаться по тел. 8(8443) 27-14-84, моб. тел. 8-960-875-36-77 г. Волжский Волгоградская область.
Автор: Мария
E-mail: solnce1956 (@) inbox.ru
Тел.: 8-960-875-36-77
Регион: Волжский Волгоградская область
Добавлено 2012-04-01
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре…
Уроки игры на гитаре для начинающих.
Если вы решили освоить гитару: играть на слух, играть по нотам, читать и играть по аккордам, аккомпанировать и ещё многое другое – вам сюда!
Индивидуальные уроки и программы, гибкий курс, согласование графика занятий. Всё индивидуально! Возможно занятие вокалом.
При необходимости помогу с выбором инструмента.
Стаж работы более 36 лет.
Остановка : Городок Водников.
курсы на получение диплома ACCA
Учебный центр предлагает вам следующие курсы:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневной курс: 14 - 18 июня;
Вечерний курс: с 23 июня;
Самостоятельный курс
конспекты лекций
Данный сайт содержит огромное количество информации для студентов, которая потоянно обновляется и полностью доступна для любого пользователя Интернета. Надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте интересную, полезную и качественную информацию.


Здесь вы найдете огромное кол-во конспектов, шпаргалок .....


Сайт создан в помощь студентам, обучающимся в российских ВУЗах, а также всем тем, кто нуждается в дополнительном источнике знаний. На сайте представлен теоретический материал, оформленный в виде конспектов лекций. Каждый электронный конспект лекций является интеллектуальной собственностью своего автора и опубликован на сайте исключительно в ознакомительных целях.

konspekty.ucoz.ru - это конспекты лекций в удобочитаемой форме. Как и в любом конспекте лекций, представлена суть предмета и его основные положения, ознакомление с которыми даст базовые знания.

Не забывайте следить за новыми поступлениями - ресурс постоянно обновляется!


© 2008