Добавить предложение

Математика для школьников



Репетитор по математике. Помощь в учёбе, подготовка к ГИА. Выезд на дом (ст.м. "Юго-Западная" и ближайшие к ней районы). Подробная информация на сайте http://www.ekimov.biz/
Автор: Евгений Владимирович
Сайт: http://www.ekimov.biz/
E-mail: e-ekimov@rambler.ru
Тел.: 8 (925) 828-13-36
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
INFINITE PLANET LANGUAGES ONLINE
Online школа иностранных языков Infinite Planet Languages Online приглашает изучать иностранные языки через Skype. Мы предлагаем более 15 редких и популярных языков! Учитесь по удобному для вас графику, не выходя из дома! Занятия проводятся индивидуально и в группах с русскоязычными репетиторами и носителями языка. Все учебные материалы предоставляют преподаватели и школа. Для желающих открыты разговорные языковые клубы, которые ведут носители языка - профессиональные преподаватели.
набор продолжается!
Филиал РГГУ в г. Чехове предлагает всем желающим получить первое и второе высшее образование. Государственный ВУЗ, государственный диплом. Заочная и дистанционная форма обучения.
Репетитор, преподаватель МИФИ: Физика, Математика (Алгебра, Геометрия).
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.
Преподаватель МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математике. Подготовка к ЕГЭ. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.


© 2008