Добавить предложение

образование за рубежом и учеба на курсах



Образование за рубежом и учеба на курсах языка.
Обучение, учеба, высшее образование, за рубежом. Греция. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. 500 различных факультетов. Поступление без экзаменов по среднему баллу аттестата. Знание греческого языка и личное присутствие при поступлении не требуется. Изучение языка – на курсах. Учеба, медицинская страховка, питание, виза – БЕСПЛАТНО. ВНЖ, разрешение на работу. Возможно второе высшее образование. По окончании – диплом и работа в странах ЕС. Оформление документов, гарантия зачисления. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.
Автор: Учебная часть фонда
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
ИнЯзПрофи. Немецкий язык. Курсы немецкого. Репетитор.
Немецкий язык в Москве. Курсы немецкого. ИнЯз Профи предлагает изучение немецкого языка по различным программам. Деловой немецкий. Репетитор. Занятия могут проводиться у Вас дома или в офисе! Немецкий язык . Курсы немецкого.
Английский язык. Репетиторство.
Опытный преподаватель дает уроки английского языка детям и взрослым. Стаж 10 лет. Высшее лингвистическое образование. Занятия с любого уровня подготовки. Главное - желание:) Индивидуальный подход. На занятиях используются классические и современные учебные пособия, видео и аудио материалы, раздаточные пособия. Я люблю английский язык и могу научить Вас говорить на нем и любить его. м. Пролетарская. Возможен выезд на дом. Тел.: 8-916-331-10-49. Наталья
Обучение 1С
Обучение работе с конфигурациями 1С. Управление торговлей, Бухгалтерия, УПП. Сертифицированные преподаватели со знание бухгалтерского учета и различных систем налогообложения. Ведение курса в соответствии со спецификой работы Вашей компании. Выезд в офис. Стоимость 1000 р. - час работы, (независимо, от количества обучающихся).


© 2008