Добавить предложение

Компьютерные видеокурсы у вас дома обучающий тренажер



Видеоуроки с использованием обучающего тренажера: просто смотри за происходящим на мониторе — и повторяй!

1. Обучение , а также настройка и эффективное использование Windows XP и Windows Vista, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и др. )

2. Настройка и полезные советы при использовании Интернет

Плюс бонусы!

Диск с курсом (видеоуроки тренажер) Вы можете получить по почте России наложенным платежем (т. е. оплачиваете бандероль с диском при получении на почте). Доставка бесплатная

Тренажер с подсказками позволяет заниматься самостоятельно. Вам не нужно посещать дорогостоящие компьютерные курсы и тратить время на поездки

Узнать подробнее и просмотреть пример урока и тренажера можно здесь:
http://info-course.ru/trainingvideo/
Автор: Олег
E-mail: leg257 (@) gmail.com
Добавлено 2010-12-08
 
 
Другие объявления:
дипломы, курсовые на заказ
Опытные преподаватели окажут помощь в выполнении квалификационных работ (дипломы, курсовые) по естественнонаучным (химия, физика, экология, психология и др.), экономико-правовым (антикризисное управление, экономика, финансы и кредит, информационные системы в экономике, государственное и муниципальное управление, документоведение, техническим (микроэлектроника, приборостроение и др.), гуманитарным (философия, журналистика, филология и др.) специальностям и дисциплинам.
Окажем помощь в выполнении рефератов для поступления в аспирантуру, авторефератов для защиты кандидатского минимума по специальности, истории и философии науки, а также по медицинским специальностям (интернатура, ординатура).
Оказываем репетиторские услуги для студентов, школьников!
Тел: 8-926-538-81-10; 8-915-238-77-99.
E-mail: teacheriv@mail.ru, helena05051957@ mail.ru

курсы «менеджер по персоналу»
Срок обучения 1,5 месяца, ежедневно, кроме сб. и вск. с 18.10 до 21.00.
Стоимость 7500-9000 рублей.
Преподаватели – практики.
В программе: трудовое законодательство, кадровое делопроизводство, архивное хранение документов, управление персоналом, 1С:Зарплата и кадры 7.7 / 1С:Управление персоналом 8.1.




Курс "Основы астрологии"
Рассчитан на два с половиной месяца. Представляет из себя изучение астрологического алфавита: планет, знаков, домов, аспектов на примере своей карты рождения. Задачей курса является приобретение способности понимать и видеть за астрологическими значками информацию, оперировать ею. На выходе вы приобретете умение разбираться в любых картах рождения, например видеть мотивацию поступков людей, в чем их сила или какие у них могут быть способности, потенциал.

Прикладной аспект - умение строить и анализировать совместимость двух партнеров, осуществлять несложный прогноз на будущее.

Объем курса: 10 лекций, 20 встреч по 2 часа (на аудиоконференциях Skype или в реале).

Стоимость: 2000 р./мес или 4500 р. за весь курс.

Скидки на обучение: предусмотрены для тех, кто успешно справляется с программой.

Начало курса: 1 ноября 2010 года.

Для записи на курс необходимо направить заявку на почту: saint-x@narod.ru
Реквизиты на оплату в ответном письме.
Подробности: http://ezokuban.ru


© 2008