Добавить предложение

английский у вас дома и на работе.



индивидуальные занятия проводит квалифицированный преподаватель с 16-ти летним стажем, университетским дипломом и стажировкой за рубежом (США,Англия).
Индивидуальный подход. Гибкий график.Любой возраст. Любой уровень подготовки.
Разговорный для всех желающих.Английский язык для детей от 6-ти лет,абитуриентов,студентов.Подготовка к любым тестам.(ЕГЭ,TOEFL,IELTS)
Бизнес-курс.
Английский для юристов,моряков,врачей. Применяются классические и современные методики,аудио- и видеоматериалы.
Стоимость обучения: 2000р./60мин.; 2500р./90мин.;3000р./120мин.
Оказываю услуги сопровождающего переводчика,устный последовательный перевод. Тел.938-86-79 Нонна
Автор: Нонна
Добавлено 2009-06-11
 
 
Другие объявления:
Москва.ст.м.Беляево.Курсы современной флористики.
Курсы современной флористики.Сухоцветный букет и живые цветы.Стильные подарки, композиции для интерьера.Новогодние венки и гирлянды,экзотические сухоцветные деревья и др. 335-83-22;8-903-191-41-42ст.м.Беляево Галерея "Беляево"
Курсы "Менеджер по туризму для новичков"
Приглашаем посетить курсы «Менеджер по туризму». 17 июня, 12:00, 7 210 рублей. Учебная программа: основные понятия и история туризма, законодательство, виды и классификация туризма, паспортно-визовые формальности, страхование, турагентская деятельность, туроператорская деятельность, правила и способы бронирования, психология продаж. По окончании курсов можно бесплатно посещать семинары по странам. Выпускники получают именное свидетельство. Трудоустройство гарантируем!
кастинг, актёрские курсы
Кинокомпания Макошь приглашает актеров в собственные кинопроекты. Актерское образование не обязательно, проводятся актерские тренинги. Есть собственный театр-студия. Возраст от 8 лет. Работа гарантирована всем только после прохождения курсов. Всегда есть вакансии на съемки в телепередачах. Курсы от 5 000 рублей в месяц. Занятия 2 раза в неделю. 8000 рублей со спортивной подготовкой, восточные единоборства.


© 2008