Добавить предложение

Видеокурсы для женщин



Видеокурсы для бизнес-мам -- это ресурс для женщин, которые находятся в декретном отпуске и не только ., для тех, кто всегда мечтал иметь работу не выходя из дома. Стройте свою жизнь сегодня!
Автор: Наташа
Добавлено 2012-08-05
 
 
Другие объявления:
Чудо словарь 3500 слов Английский без английского от Г
Чудо-словарь Английский без Английского позволит Вам в минимальный срок увеличить свой словарный запас до 3500 самых используемых английских слов! Пройдите тест оригинальной методики на нашем сайте! В комплекте книга Чудо-словарь CD аудиоприложение CD программа для компьютера книга Школа памяти. Бесплатная доставка по России.
Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
обучение китайской росписи на ногтях
Курсы китайской росписи на ногтях
обуч. 3 дня с 12.00-18.00 7000 т. руб
В виде бонуса к основному курсу предлагаем Новинку!
Ногти в стиле "Прованс" ( техника шебби) ,а так-же освоение тончайших кракелюров !
1-й уровень:
различные тонировки диагональные, вертикальные и т.д )
отработка мазков, разворотов на тренировочных картах.
Абстракция 2-ва варианта, розы, сирень 2-варианта, калы, ландыши, маки, подсолнухи, фиалки, сакура, клубника ,нарцисы, ромашки, капли росы, листья в технике гладь, ажур, удлиненные листья, живые линии, стрекозы, шишки, еловые ветви, морозные узоры. Все рисуется на 4-х типсах с составлением композиции.
2-й уровень:
Розы сложные, пионы (в разных ракурсах) , анютины глазки, вьюнки ,ягоды , бабочки (в разных ракурсах), Кленовые листья, ирисы, орхидеи.
http://silversign-art.ru


© 2008