Добавить предложение

Танцевать ? Мальчикам, девочкам, от 4 л.взрослым,.



Школа танцев Огни. Ансамбль. Нам 25 лет. Лауреаты Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Набор мальчиков, девочек от 4-х лет, взрослых, с подготовкой и нет. Современный (хип-хоп, джаз, латина, степ, восток), классический, народный танец. Занятия: станок, партерная гимнастика, акробатика, репертуар.
Взрослым с подготовкой - шоу-группа.
Общие группы: танго, вальс, рок-н-ролл, ча-ча-ча и т.д.
Концерты, поездки, фестивали, TV.Гастролировали в Германии, Франции, Сербии, Соединённых штатах Америки, Турции, Швеции, Латвии, Болгарии.
Костюмы.
Очень хорошие залы в центре Москвы.
М. Сухаревская, Красные ворота, Проспект Мира.
http://www.ogonekdance.narod.ru
Автор: Инна
E-mail: mail22489 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(916)3123362
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-24
 
 
Другие объявления:
Дипломы вузов школьные аттестаты
Предлагаем дипломы любых вузов и шккольные аттестаты.
Инструмент золотого века – дистанционное обучение
Что такое дистанционное обучение? Наше видео поможет Вам ответить на этот вопрос, а также расскажет Вам о том,как реализовано онлайн обучение на нашем сайте
http://www.gi-akademie.com
Дистанционное обучение стратегии успеха
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
наш сайт


© 2008