Добавить предложение

Английский/Немецкий. Опытный преподаватель.



Преподаватель английского и немецкого языков. Имею длительный опыт работы с детьми и взрослыми. Занимаюсь индивидуально и с группами. Обладаю многолетним опытом общения с носителями. Провожу занятия на основе индивидуального подхода с учетом владения языком и целей его изучения. Работаю со сложными случаями. Готовлю к сдаче экзаменов по ЕГЭ, на сертификаты TOEFL, IELTS, Cambridge ESOL, LTE (англ.). Также SD, KDS, ZD, TestDaF, Deutsch für den Beruf, Zertifikat A1-C1 (нем.). Возможны занятия на выезде.
Автор: Татьяна Михайловна
E-mail: kortiana [собака] rambler.ru
Тел.: 499-350-01-19 8-925-022-33-97
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-02
 
 
Другие объявления:
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com
Национальная Лига тренеров и консультантов ищет партнеров
Уважаемые студенты последних курсов!

У Вас есть возможность ПРЯМО СЕЙЧАС получить престижную, высокооплачиваемую работу по ПАРТНЕРСТВУ с Национальной Лигой Тренеров и Консультантов.

Лига предоставляет:

- работу в офисе на Раушской набережной
- возможность работать в свободном графике
- бесплатное обучение (с получением диплома или свидетельства гособразца о переподготовке по выбранному курсу)
- высокий процент с продаж (до 35%)
- перспективу войти в команду Лиги в качестве тренера с авторской программой или в качестве коуча

Мы ищем соискателей:

- ответственных
- с опытом продаж в сфере услуг
- готовых работать на процентах с продаж
- жаждущих профессионально развиваться в области психологии

Направления работы Лиги

* бизнес-тренинги и семинары
* консалтинг
* коучинг
* индивидуальное психологическое консультирование
* профессиональное обучение и переподготовка
* дистантное обучение
* организация и проведение деловых мероприятий

Если Вы ощущаете желание присоединиться к нам и стать членом команды Национальной Лиги тренеров и консультантов, пожалуйста, свяжитесь с нами

(926) 606-73-51 Игорь Леонидович
(495) 518-45-13 Михаил Львович

www.nltk.ru
info@nltk.ru
Образование за рубежом, учеба за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.


© 2008