Добавить предложение

Преподаю Японский язык



Преподователь японского языка. 700 рублей академический час.
Изучал Японский язык в Институте Востоковедения.
4 года проживал в Японии.
Имею сертификат 2-го уровня, 2002 г.

Мое резюмэ
http://hh.ru/resume/print.do?id=a9cafbb9ff00b13f7e0039ed1f

Звоните 8 916 930 3153
или пишите hamidsult@hotmail.com
Автор: Султанаев Хамид
Добавлено 2010-11-10
 
 
Другие объявления:
Дипломные диссертации (812) 642-54-00
Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
Английский и другие языки в Санкт-Петербурге
Школа иностранных языков "Speaking Planet" расположена в центре города, в одном из самых красивых районов Петербурга – на Петроградской стороне. Школа находится поблизости от станции метро «Петроградская», по адресу: Большой Проспект П.С. д. 100 оф. 634. В нашей школе "Speaking Planet" в Санкт-Петербурге, вы можете пройти обучение на курсах aнглийского, немецкого, французского, испанского, итальянского и других иностранных языков.
В преподавательский состав Школы входят как высококвалифицированные специалисты из России с дипломами петербургских и Российских лингвистических ВУЗов, так и из англо-говорящих стран ("носители языка"). Все преподаватели прошли дополнительную подготовку по методикам Speaking Planet и стажировку за рубежом. Компания "Speaking Planet" является одной из крупнейших компаний провайдеров корпоративного обучения деловому Английскому и другим иностранным языкам. наш сайт
необычные подарки, АртМир
У каждого из нас найдется такая детская мечта, которая так и не сбылась. Причины разные, не нашлось времени, а может и смелости… Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то продавать мороженное, а кто-то писать пейзажи, портреты, выражая по средствам красок свое видение этого чудесного, многогранного мира.
Позаботьтесь о своих родных, близких, и коллегах, а мы вам в этом поможем. На самом деле научиться рисовать не так сложно как кажется на первый взгляд, главное начать…
А повод всегда найдется…
Для вас мы придумали разные программы.
АртМир – школа живописи для взрослых. Приходите с любым уровенем подготовки. Наши педагоги выпускники и действующие преподователи Академии художеств. Подъездной пер. 12, ауд. 207
http://artmir.biz наш сайт


© 2008