Добавить предложение

Частные уроки-Рисунок, Живопись



Я предлогаю, уроки рисунка для любого уровня подготовки. Обучение включает в себя: Академический рисунок, живопись, композиция. Фундаментальная подготовка в ВУЗы с учетом их требований. Школа живописи для любителей искусства. Системное художественное образование для начинающих и продвинутых по программе: натюрморт, портрет, пейзаж, фигура, гипсы. Масло, акварель, темпера, акрил, пастель, уголь, сангина, соус и др. Теория и практика творчества, тренинги. Тестирование и развитие художественных способностей. На занятиях в мастерской учащиеся получают глубокие знания, развитие и необходимые навыки для успешного творчества либо поступления в художественные ВУЗы.
Автор: Сергей Александрович
Тел.: 8-903-662-66-25
Регион: Шаболовская
Добавлено 2011-01-21
 
 
Другие объявления:
Английский Язык. Обучение с гарантией. Казань.
Индивидуальные и групповые эффективные курсы английского языка, по успешной и доступной авторской методике. При обучении учитываются и развиваются индивидуальные особенности ученика: память, мышление, воображение т. д.
В рамках занятий освоение необходимой нормы грамматики, изучение приемов запоминания английских слов без зубрежки, практика английского языка в различных ситуациях. Большой опыт, рекомендации.
Преподаватель: кандидат филологических наук, Мерзляков Денис Владимирович, стаж преподавания более 10 лет. Занимаюсь с любого возраста с любым уровнем подготовки. Звоните и узнавайте!
Европейское образование в Болгарии
Знакомство с обучением в Болгарии. Учись в Болгарии, получи европейский диплом. Обучение на аглийском языке. Возможность получения английского диплома Cardiff. Бакалаврские и магистрские программы. Магистрская программа Masters of Business Administration (MBA). Ознакомительные туры для учебы в Болгарии или переезда на жительство.
Подробно об услугах:
http://astrela.com/russian

Для контактов:
http://astrela.com/russian/contact.htm
Хотите работать в ТУРИЗМЕ , но нет опыта
Если у Вас нет опыта работы в ТУРИЗМЕ и Вы хотите его получить, Школа Наталии Укупник "Профессиональный турменеджер" даст Вам необходимые знания и ГАРАНТИРУЕТ помощь в ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.


© 2008