Добавить предложение

Написание курсовых и дипломных работ



Качественно и быстро пишу курсовые работы, рефераты и дипломные работы. Если необходима практическая часть, то она подтверждается статистически. Любые темы!!! Опыт написания работ более 6 лет! Все работы проверяются на Антиплагиат. Возможно написание работы в минимальные сроки!
Автор: Нина
Добавлено 2010-11-15
 
 
Другие объявления:
курсы, уроки, изучение итальянского метро Оболонь
Центр обучения языков FIDEL предлагает занятия итальянскиим языком индивидуально и в мини-группах. Мы предлагаем тщательно разработанную методику, расчитанную на несколько уровней подготовки (от нулевого до продвинутого). Курс построен по принципу подготовки студентов иняза. От учеников требуется только желание учиться, а положительный результат мы вам гарантируем. Мы учим не только говорить, но и думать на итальянском.

8-09 9-048-86-23
8-044-5 87-75-38
www.fidel. net.ua
курсы иностранных языков в 15 мин. от ст. м. "Оболонь"
Уроки английского, итальянского, французского, испанского, немецкого, китайского, латинского, польского, греческого, японского и арабского языков на Оболони. Мы учим говорить на иностранном языке. Обучение индивидуальное и в мини-группах. Учебные материалы бесплатно. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3

099-048-86-2 3
098-972-70-94
58 7-75-38

www.fidel .net.ua
английский и позитивный коучинг
Для желающих практиковать разговорный английский и узнать свежайшие выражения американского языка, овладеть навыками презентации и эффектной аргументации , а попутно сделать свое мышление более креативным - Welcome to the Language Fitness Sessions with Ms Muse.

Funny&thought-provoking games, art-projects,\"be-happy” philosophy&positive programming,freshest idioms&expressions in English and dynamic activities to shake you up.

If you want to re-energize your language skills, to make your English more presentable,to keep it fit and do all this in a creative way – Ms Muse is ready to take you to the enchanted garden of Funky English.


© 2008