Добавить предложение

Обучение работе в СЭЗ «Рефери» Поставщиков товаров



Проводим семинары-консультации по теме «Кабинет Поставщика на Портале государственных закупок Ростовской области». В программе семинара: основные возможности системы электронных закупок и правила работы с интерфейсом; методика поиска интересующих поставщика закупок; электронный кабинет поставщика; порядок подачи котировочных заявок и типичные нарушения, совершаемые при этом; порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе, открытом аукционе и открытом аукционе в электронной форме; применение электронной цифровой подписи при подачи заявок; порядок подачи жалоб на действия заказчика. Подробнее - на
наш сайт
Тел.: (863) 262-46-41
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-03-20
 
 
Другие объявления:
Студия Ирландских танцев HIBERNIA
Www.Hibernia.clan.su

Приглашаем всех желающих от 10 до 25 лет для занятий Ирландскими танцами!
Наша Студия главным образом ориентирована на шоу постановки и танцы в стиле всемирно известных Lord of the Dance и Riverdance. Тем не менее, в программе обучения будут, танцы как из известных шоу и постановки нашей студии, так и танцы в «мягкой» и «жесткой» обуви в ритмах Reel, Jig и Hornpipe. У нас вы сможете участвовать в различных концертных программах, принимать участие в интересных и веселых мероприятиях, и просто получать удовольствие от занятий зажигательными ирландскими танцами в теплом и дружном коллективе. Приходите мы всегда рады видеть вас!
обучение от мала до велика
Здравствуйте. К вашему вниманию хочу предложить доступную и полезную программу по изучению 9 иностранных языков. Программа расчитана на обучение людей разного возраста и уровня знаний. Состоит из 5 пакетов где в каждую входит детская программа 2 сайта возможность повысить свой уровень знаний, а также знаний родственников и желающих. Обучение проводится прямо возле вашего компьютера и во время, подходящее к вашему распорядку дня.
Любителям и НЕлюбителям иностранных языков
Любители английского,
А может, НЕлюбители!
Пообщаться в форуме
Об этом не хотите ли?!
Об учебе и работе,
О проблемах с языком.
Все, что нужно здесь найдете.
Заходите, мы Вас ждем!
наш сайт


© 2008