Добавить предложение

Бухгалтерские услуги



Выезд бухгалтера в офис: консультации по работе 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.1, 8.2, 1С: Торговля и склад 7.7, 1С: Управление торговлей 8.1. 8.2, Зарплата и Кадры 7.7, Зарплата и Управление персоналом 8.1.8.2 , бухгалтерский и налоговый учет. Возможно обучение Ваших специалистов в нашем офисе: 1С: Предприятие, бухгалтерский учет и налогообложение (ОСН, ЕСН, ЕНВД).
Автор: Дарья
Сайт: soyuztula.ucoz.ru
Тел.: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39
Регион: г.Тула, ул. Колетвинова, 6, оф.37/4
Добавлено 2012-10-15
 
 
Другие объявления:
УЧИМСЯ МАТЕМАТИКЕ ИГРАЯ.
УЧИМСЯ МАТЕМАТИКЕ ИГРАЯ. Обучение в режиме ОНЛАЙН бесплатно!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок мог свободно разбираться в математике? Чтобы постигал математические азы с самого начала и его не пугали трудности изучения этого предмета в среднем и старшем звене? В занимательной форме начинаем изучать сейчас, идем от простого к сложному. Ждем вас на наших видеоуроках!

http://gi-akademie.com/ru/educ/matematika/
онлайн курсы бесплатно
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Бесплатная компьютерная школа!
Бесплатная международная компьютерная школа для всех!
У нас вы научитесь всему:
-компьютерные термины
-азы работы в интернете
-работа в социальных сетях
-создание сайтов
-контекстная реклама
-продвижение традиционного бизнеса через интернет и многое другое.
Абсолютно бесплатно!
Очень эффективная методика!


© 2008