Добавить предложение

эффективная система достижения успеха.



Предлагаем простую, эффективную систему, методы и приёмы по достижению любой цели и успеха. Испытанная система, помогающая упростить жизнь, которая приведет Вас на вершину необычайного успеха. Вы научитесь определять свои сильные стороны, свои приоритеты и свои истинные цены, поверите в себя, что беусловно ВАЖНО. Но самое главное: Вы будете вооружены системой, которой будете пользоваться до конца жизни. Как дополнение, предлагаем несколько способой для улучшения, развития памяти (бесплатно). Курсы-семинары подходят как для взрослых людей, так и для студентов. Пособие прилагается. Семинары проводятся в городе Зеленограде. Семинары платные, 300 рублей - занятие. Звоните! Телефон: 8-963-973-82-14.
Автор: Оксана
Тел.: 8 905 752 22 17
Регион: город Москва, в городе Зеленограде.
Добавлено 2009-03-22
 
 
Другие объявления:
Английский язык доступен каждому.
ABC-english рекомендуют для изучения английского языка. Отличный разговорный и деловой английский. Корпоративное обучение языку.
наш сайт
Дистанционное обучение в недвижимости
Институт недвижимости проводит дистанционное обучение по курсу "Агентская деятельность на рынке недвижимости" (базовые знания для работы на рынке недвижимости). http://www.real-estate.edu.ru/do/
Термех ЯБЛОНСКИЙ, МЕЩЕРСКИЙ, ТАРГ.
Готовые решения по теоретической механике на сайте tepmeh.ucoz.ru только качественные, проверенные решения. Можно заказать по Icq: 40-003-987 . Есть Яблонский А.А., Мещерский И.В., Тарг С.М. Разные способы оплаты, включая смс.
icq40-003-987@rambler.ru


© 2008