Добавить предложение

психологические тренинги



индивидуальные психологические тренинги по темам: личность и "Я", личность и общество, "Я" и гармония меня, карьера и успех, лидерство и харизма, высокоэффективное руководство, семейное понимание, взаимность мужчины и женщины, развод без стресса, духовный самоанализ и наставничество в духовных практиках, психологическое омоложение души и многое др. Работа ведется индивидуально с каждым клиентом. Нацеленность на открытость и результат. Прием ведет доктор наук по психологии и философии. практический опыт более 15 лет. Предварительная запись 8-916-312-12-38 Елена.
Автор: Елена
E-mail: w9www [собака] yandex.ru
Тел.: 7-916-312-12-38
Регион: Москва СЗАО Митино
Добавлено 2009-06-09
 
 
Другие объявления:
"Стратегическое планирование"
Целевая аудитория: менеджеры высшего и среднего звена, специалисты по рекламе, управляющие компаний.
Дата проведения: 23-24 мая 2009
Цели тренинга:

Обучить участников:
• ставить долгосрочные и краткосрочные цели
• грамотно распределять ресурсы времени и средств
• формировать команду
• управлять работой команды
• контролировать достижение цели
• преодолевать все реальные и «нереальные» препятствия
• развивать креативность и выходить из творческого кризиса
• улучшать и развивать свои способности

www.klasshestakova.ru
Уроки 1с
по тел 8-903-1817798 и емайл=vladimirD46@yandex.ru мы сможем обговорить вопрос как Вам стать бухгалтером с моей помощью.о себе. стаж более 10 лет 1с7.7 и 1с8.1 . возможно трудоустройство.владимир.
Современные технологии. Экологические основы.
Обучение рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области водохозяйственной, сельскохозяйственной и природоохранной деятельности. Цель: повышение квалификации специалистов и руководителей, осуществляющих изыскания, проектирование, реконструкцию, эксплуатацию и экспертизу хозяйственных и других объектов в области природопользования, а так же в сфере комплексного использования и охраны водных ресурсов. Учебный Центр "Профессионал" СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В
наш сайт


© 2008