Добавить предложение

семинар гимнастика мозга



В решении трудностей (конфликтов) на работе, поможет курс Гимнастика Мозга. Вы получите знания как правильно видеть проблему, ставить цели и получать нужный вам результат. Трудности в обучении, общении, внимании. Предлагаемая методика Гимнастика Мозга улучшает работоспособность мозга, поднимает интерес к обучению и дает возможность концентрироваться на важных вещах.
Автор: Наталия
Сайт: active-studio@yandex.ru
Тел.: 89165651964
Регион: Москва, 6-ая Парковая,д12\1
Добавлено 2010-04-01
 
 
Другие объявления:
Частные уроки фокусов
Если вы хотите всего за несколько занятий научиться удивлять своих друзей, родных и близких невероятными фокусами с картами, монетками, резинками и т.д. – звоните!
Возраст и образование значения не имеют!
обучение электрогитаре, преподаватель электрогитары
Творческий и индивидуальный подход к каждому ученику в обучении игре на электрогитаре. Обучение позволяет стать неотъемлемой частью музыкального коллектива, создавать грув в группе, мастерски исполнять и аккомпанемент, и сольные партии. наш сайт
всё для заточки ножниц.
Объявляется набор на 14-ти дневные курсы по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок. Продажа Станков для заточки ножниц, парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов, цена снижена до предела, в России аналогов нет.


© 2008