Добавить предложение

Английский язык для школьников и студентов



Английский язык для школьников и студентов. Для начинающих и продолжающих. Устранение пробелов в знаниях. Помощь в выполнении домашних заданий. Метро Планерная, сходненская, Тушинская.
Автор: Екатерина
Тел.: 8-916-607-52-98
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-24
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение практика
Совместная программа Института позитивных технологий и консалтинга (Москва) и Международного Эриксоновского Университета коучинга (Канада) сочетает в себе изучение психологии управления с приобретением квалификации «психолог в организации» и специализацию по методу «коучинг».

Основной принцип обучения в институте - «обучение действием», что переносит обучающий процесс из аудитории в реальную жизнь. Уникальная для Вас возможность приобретения эксклюзивных конкурентных преимуществ.

Сибирское представительство Института позитивных технологий и консалтинга начинает набор на курс переподготовки по квалификации "Психолог в организации, коуч". Очно-заочная форма обучения. Государственный диплом о переподготовке. Начало занятий 24 октября. Контакт: 8(383)213-41-12
Тренинги для женщин!
Дорогие женщины! Приглашаю Вас на бесплатный тренинг в Интернете "10 шагов от психологической зависимости к любви".

Информация на сайте - http://game-and-girls.ucoz.ru/
коррекция (исправление) почерка
Уникальный авторский курс обучения каллиграфическому письму и коррекции почерка «Каллиграфъ» омского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте КаллиграфъRU. За 3 недели очных занятий на курсе школьники приобретают навык каллиграфического и быстрого письма и сохраняют его на долгие годы.
На сайте размещены аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ, образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей. В 2010 г. овладеть красивым и быстрым почерком будет возможно дистанционно.


© 2008